Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ssv
    DOXY вот спасибо, я же верила, что тяга к шоколаду не спроста
  2. Аватар для Doxy
    Света, если худеется, значит все в порядке! А 20 гр черного шоколада это всего 100 ккал и доказанная польза, Вы же не по плитке в день едите... Вот еще ссылка
    Обновлено 21.07.2011 в 20:08 Doxy
  3. Аватар для ssv
    Да я думала, про шоколад и решила, не буду. Но в тот же день, когда не съела шоколад, рубанула торта от души на весь размер СЛИВА на работе просто так по случаю и снова задумалась, может лучше 20 гр. шоколада в день и без озабоченности по поводу сладкого.
    творог не люблю совсем, с души воротит, сыр сулугуни или адыгейский, вроде жира меньше. Без черного хлеба не наедаюсь в обед, тоже наверное не хорошо. Яйцо вечером попробую. Спасибо за советы и заботу
  4. Аватар для Нежная козявка
    все не так страшно но вот насчет шошколада согласна -не надо тебе его совсем и инжир убери сладко и калл. много и в обед я не беру никакого хлеба -хватает гарнира иеще лучше гарнгир из тушенных овощей и сыр позволяю себе изредка -лучше творог 3-5% и вечером -1 яйцо с салатом- а фрукты-яблочко груша дыня наименее колорийны но не инжир виноград банан. извини за советы но это я так а ты хочеш следуй не хочеш не надо и еще спортик спорт по моему оч. помогает
    Обновлено 20.07.2011 в 09:55 Нежная козявка
  5. Аватар для OSA-KOLBASA
    Под "весомыми аргументами" я имела в виду то, что это реальные статистические данные. Аргументы за ОП несколько иные и их гораздо больше. Основной и, скажем так, убийственный аргумент - ИМТ. А потом то, что со своим ИМТ я уже не могу справиться сама. Но это лично мои аргументы. У всех они разные, у каждого свои.
  6. Аватар для ssv
    А я не мерила, теперь начну. Сейчас пойду и измерю. Шоколад меня, тоже смущает, но пока это 20 гр в день, вроде не много, а хлеб черный ржаной это хороший, долгоиграющий углевод, вреда не должен принести. Насчет шоколада подумаю

    Сантиметр не нашла, измерение придется отложить.
    Обновлено 20.07.2011 в 09:54 ssv
  7. Аватар для IRENA.
    Объемы мерить надо обязательно. Это дополнительный стимул контроля над весом, и для спокойствия, что все идет своим чередом.
    Все у тебя получится. Только меня смущает черный хлеб и шоколад. Возможно это излишество, особенно на начальном пути к похуданию.
  8. Аватар для Lorik
    А если и вес стоит и брючки те же самые?
  9. Аватар для ssv
    На сайте Борменталя (не бейте меня) нашла информацию, для тех кто интересуется проблемой плато. Мне показался текст разумным. А в добавок утешает
    http://www.doctorbormental.ru/clubdb...Id/370/--.aspx
    Цитирую "Если вес "стоит", а объемы тела продолжают уменьшаться, то это не "ступенька". Это обозначает, что все идет как надо, повода для беспокойства нет."
    Как права Never, надо мерить объемы.
    Обновлено 19.07.2011 в 22:22 ssv
  10. Аватар для ssv
    OSA для себя родной искала аргументы. Стала ясно что риск от операции во всех смыслах меньше, чем риск от жизни без операции.
    Обновлено 14.07.2011 в 11:45 ssv
  11. Аватар для OSA-KOLBASA
    Прочитала с большим интересом. Спасибо. Очень интересная и обнадеживающая информация. Прямо таки весомые аргументы.
  12. Аватар для ssv
    Побалагурили отлично, спасибо всем.
    Все кто хочет продалжать милости просим.
    Однако закругляя тему - и второй вечер фортепьянных сонат удались Людвигу ван Бетховену и Ральфу Бухбиндеру, публика аплодировала стоя.
    В субботу и воскресение еще 2 концерта,
    http://www.mariinsky.ru/playbill/pla...11/7/9/2_2000/
    http://www.mariinsky.ru/playbill/pla...1/7/10/2_1600/
    Бетховен волшебно,
    зал прекрасный,
    Санкт-Петербург великолепный
  13. Аватар для alla*
    ну только если чуть-чуть и не на долго...
  14. Аватар для Инна
    Аллочка, ну дай пошалить!
  15. Аватар для alla*
    Дамы!!!вы меня не правильно поняли!!!а вот матроскин уловил саму суть! и не нужно менять ориентацию !!!
  16. Аватар для Praskusha
    Надо расширить границы поиска
  17. Аватар для Инна
    А что, Оля, это мысль Может, правда, я не того, то есть не ту ищу?
  18. Аватар для Praskusha
    Хорошо даже не задумывалась, что может отпасть меломанство. Иначе пришлось бы думать, а не отказаться ли от операции в пользу любви к музыке, о как
    Иннусь, а точно не стала, может, ты еще не встретила ту, единственную и неповторимую
    Вдруг че наросло или отвалилось, раз уж с меломанством все так жешь и осталось
  19. Аватар для ssv
    вот-вот я и говорю, не пропадает. Меломаны не бойтесь, после операции музыка останется с вами :-)))
  20. Аватар для Natali_M
    после слива сутками слушала Вивальди и Моцарта.. плеер когда меняла, выбирала объем, чтобы загрузить все что было на ноуте.. вставляло .. а так то я попсовая прынцесско
Рейтинг@Mail.ru