Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ssv
    Отчет понравился, результат хороший. Успехов дальнейших
  2. Аватар для Алекса
    Лисенок молодчинка, так держать !!!
  3. Аватар для sisa2008
    Поздравляю от всей души с хорошим настроением и тихо завидую,скоро,скоро и я перейду.
  4. Аватар для Doxy
    Лиса, вот-вот! Платьице, туфли, чулочки - правильные девАчковые мысли! Очень мне нравится этот "побочный" эффект операции)))
    Удачи!
  5. Аватар для Мария33
    Лисса умничка, хороший отчетик, хороший сброс веса. Проходимость у всех улучшается, надо теперь реально следить за питание что и сколько кушаешь. Я стала переходить на более твердую пищу- хоть и не идет, но зато я могу мало это съесть и сытость надолго, только в этом ищу спасение. Думаю ты тоже к этому придешь.
    От Супов отказалась почти совсем, их входим много. и стала соблюдать режим питья. Пью много воды и обязательно за 0,5 часа до еды или после- не раньше. Прислушиваюсь к старожилам форума.
    У нас все еще впереди. Удачного тебе сброса и в дальнейшем....
  6. Аватар для Юлия08
    ))Очень рада.. и результат отличный...через три месяца уже 90. Это я к себе примеряю))получилось так, что наела до Оп как раз таки до 112 кг. Интересно что у меня будет через три месяца. Но у меня шунт)))

    Тревожит, то что мозг просит вкусняшек. Ой как тревожит. Я же еще на этом этапе, когда страдаю по прошлой жизни))Точнее мозг страдает и вкусовые рецепторы.
    Может когда начну питаться нормально, а не надоевшим детским питанием и молочкой - что-то поменяется.

    В любом случае ты молодец!!Дальнейшего сброса веса тебе))
  7. Аватар для Моника
    Счастливица, вот и настал момент когда есть контроль! Поздравляю с началом новой жизни.
  8. Аватар для Doxy
    Дааа, гардероб теперь будет пустеть с невероятной скоростью... Ну и с такой же скоростью потом пополняться)))
    Приятых Вам перемен!
    Шовчики можно мазать контрактубексом, но мне кажется, что толку от него нет (опыт пользования 6 недель)...
  9. Аватар для Lissa
    Спасибо, Яриночка, за комент. И за забытую идею. С яблочками-корицей и с кабачами-зеленью готовлю летние оладьи. Но ты напомнила и тоже захотелось сделать. Запах ванили, корицы, выпечки..., а за окном мокрый снег... а на кухне так уютно с чаем....
  10. Аватар для sisa2008
    Умница ,отличный результат,да с мозгами проблема надо править!Я пока правлю свои,но ем по прежнему не знаю как это поможет?Есть глазная мазь с антибиотиком я думаю хорошо поможет, обезвредит и подлечит.
  11. Аватар для ярине
    очень хороший отчет, очень хороший результат. и здорово что вещи есть до 46 размера. я вот все отдавала, отдавала, а теперь ушиваю, покупаю... Можем есть и такие вкууусные блинчики с припеком только очень мало и не так скоро после оп. Вспомнила, мы когда жили на украине делали такие, надо своим сделать... с яблоками.
  12. Аватар для KristAll
    Лисочка!!! Ох и юморная ты!!!
    Надеюсь ты так же будешь нас радовать своими отчётиками!!! Будешь стройняшка и худышечка.... а остальные пусть умрут от зависти к неземной красоте!!! Кстати.... фото в студию!!!
  13. Аватар для ярине
    лисса, у тебя все хорошо получается, а со своей "неземной красотой" ты справишься обязательно. Это я про фартушки, крылышки и целлюлитики Сейчас столько всего и впринципе доступно -отступать то некуда. каветация, лимфодренаж, роликовый массаж-супер.и еще много всего....
  14. Аватар для IRENA.
    Lissa, мы тебя не торопим, мы подождем, когда ты напишешь, что брючки 48 размера стали большими. Удачи!!!!!!
  15. Аватар для Мария33
    Лиссена, прекрасный результат я тебе скажу. Смотрю сама на других и радуюсь за них. И у тебя скоро будут брючки 46 размера, помни, мы этого достойны. Слабость у меня тоже сейчас постоянная спутница. Видимо организму очень тяжело, ему не хватает ЖИРА для порхания.....
  16. Аватар для ssv
    Lissa относится к себе с иронией отличное качество. Насчет слабости согласна, время от времени, действительно силы на подъеме заканчивались. сейчас прошло. Удачи.
  17. Аватар для ViEra
    Ну ничего. Постепенно от Возрождения к современности. Только не забудь проскочить кубизм и миновать анарексичных моделек.
  18. Аватар для ярине
    1. Слабость, одышка при ходьбе, при подъеме по лестнице; Понимаю, это из-за недобора калорий. Раньше летала, как колобок!
    лисса, меня допустим насторожила вот эта ваша фраза? и мне кажется это не из за добора ккал. и еще быстрая усталость??? я не врач, но что то настораживает.
  19. Аватар для Шурочка
    Лиssочка, ну ты и накатала!!! Толстой так же начинал)))))
    Ты Молодец!!!! Пиши чаще!

    Очень-очень рада за тебя!!!! Удачи тебе во всем!!!)))))))))))
  20. Аватар для Карри
    Lissa я очень рада за тебя, ты молодец! Желаю и дальнейшего удачного похудения, скоро будешь стройняшкой!!!
Рейтинг@Mail.ru