Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Henchja
    Мне говорят много пить, литр,а мне совсем не хочется!! Завтра может быть отпустят домой!!! Вот такие делишки!!! Кушать хочется!!
  2. Аватар для ОЙРА
    это бывает.пройдёт.если сильно болит,не терпите,попросите укол,2-3 дня и всё пройдёт
  3. Аватар для Henchja
    Девочки, а у меня вопрос к тем кто перенес уже операцию, у меня когбудто все кишки вздулись и все внутри урчит! Так должно быть?
  4. Аватар для Дуся
    Ура! поздравляю с переправой!

    Все, дорогая, теперь кушать - это гурманское удовольствие, и то не скоро. Теперь пюрешки, щадящая диета, чтобы все хорошо зажило, устаканилось. вот как Доктора разрешат, так и можно будет кушать. а пока - только ротик водичкой полоскать и водичку выплевывать!

    Скорейшего восстановления!
  5. Аватар для Henchja
    Девочки, все прошло хорошо, сейчас боль в ребрах есть вообщем такое состояние когбудто мне сделали оперцию :))) я в 9 утра была уже в больничке а в 9 40 была уже на столе и все время требовала что бы меня поскорее вырубили и вот он момент, подходит анестезиолог и желает мне приятых снов а я ему в ответ что я чувствую как я засыпаю!!! Спасибо вам всем за поддержку! Сеситричка сказала что завтра можно пить - а мне страшновато как то!!! кушать когда можно будет?
  6. Аватар для Леля
    ну можно разжимать кулаки)
    набирайся сил и терпения!все будет хорошо!!
    вернее -все уже хорошо!
  7. Аватар для Хельга
    Поздравляю! Жива? Все хорошо? Зря боялась?
  8. Аватар для alina velikay
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! С переправой!
  9. Аватар для Henchja
    Девочки я готова!!
  10. Аватар для ОЙРА
    А мой,блин,всё время требует,чтоб вернули тело И постоянно говорит -хватит худеть
  11. Аватар для Дуся
    Щас напугаю!

    У меня СЛИВ. И среди толстушек я из "худышек", потому что мой вес был меньше 100кг.
    Я очень позитивный человек, но гастроскопия это было самое тяжелое и страшное, что произошло со мной! Операцию вообще не поняла. Проснулась - чувствую сильную боль. Провалилась снова в сон, потом вижу Доктора, говорю, что сильно больно, мне ставят укол. Боли не помню, помню факт, что жаловалась сквозь провалы в полусне.
    Когда проснулась в следующий раз - больно уже небыло и с той поры вообще ни разу небыло никакой боли.

    Мысль, "зачем я ЭТО сделала" приходила в первые дня три, когда хотелось жрать, а этого уже было невозможно. Наверное, такая предательская мыслишка приходит ко всем после операции, как к пищевым наркоманам. Ну и ладно - как пришла так и ушла. И унесла с собой уже много килограмм!
    А какая я стала красивая! И мой красавчик муж очень доволен моим преображением!
  12. Аватар для Хельга
    Выпей снотворного и ложись спать! Хватит себя накручивать! Все будет очень клево если не растрепешь себе в конец нервы. Сейчас поспишь, а завтра только проснешься, тебе укольчик успокаивающий сделают, чулочки наденут и повезут, а потом уже и всё, проснешся, а уже все закончилось и любимый муж рядом. Все будет хорошо!!!! Иди спать! Спокойной ночи, сладких снов, благополучной операции и легкоко выхода из наркоза. Все, целую, держись. Пока. До завтра.

    п.с. да дренаж был у всех.
  13. Аватар для Henchja
    Не могу уснуть!!! Голодная!!! И вот стругаю мясной салат своим, слюни рекой!!! :)
  14. Аватар для Henchja
    Я сегодня сходила в парикмахерскую, вытянула волосы профилактику сделала ( укортила свои длинющие ноготочки) вот такая я буду скоро лежать на операционном столе! Я уже так домой хочу, уже по деткам скучаю! А единственное что может быть разрешат мужу быть сомной там, а то он мне говорит - вот как ты будешь одна?! тебе же вечером ходить уже надо будет а я помогу тебе! Так приятно!!!
  15. Аватар для Henchja
    Спасибо за информацию, а дренаж у всех был?
  16. Аватар для Обреченная
    Не знаю, может чтоб желудок промыть водички много пить нужно) вообще у нас было, что до 00 можно кушать, а на след утро и пить и кушать нельзя, хотя анестезиолог в клинике говорил, что за 2 часа до операции еще можно пить, но никто не рисковал. На сайте есть список того что нужно брать с собой, думаю, что тоже самое нужно и у вас там. Из личного опыта в дополнение к тому списку нужно влажные салфетки, гигиеническую помаду, туалетная бумага, я брала не ночнушку, а штаны и майку это удобнее с учетом дренажа
  17. Аватар для Henchja
    Девочки вот сижу пью зеленый чай! Можно?
  18. Аватар для Henchja
    Девочки вы меня извините за нытье но состояние такое ткни пальцем и я разревусь или если муж скажет не иди и я не пойду!!! меня очень волнует что мне мой доктор сказал пить, прямо очень пугает! как то странно это все!!
  19. Аватар для Henchja
    Надо идти собирать вещи, может подскажете что брать? кому что пригодилось очень?
  20. Аватар для Henchja
    Девочки я беру в больничку комп так что буду держать связь!!! ;)
Рейтинг@Mail.ru