Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Ladusya
    И-и-и-и-и-и.....
    Где рецепт-то?

    http://www.povarenok.ru/recipes/show/123700/
    Лентяйки. Сами поискать на сайте не пробовали? Моей семье нравится. Только все сугубо индивидуально. Я например с зеленью не особо дружу. Поэтому можно зная основу учитывать свои вкусы. Удачи
  2. Аватар для Ladusya
    И-и-и-и-и-и.....
    Где рецепт-то?
  3. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Да, Никуша, заинтриговала, уже руки чешутся приготовить домашние сырки плавленные, поделись, пожалуйста, "рецептик в студию")
    Никуш, поделись рецептом

    Я фанат сайта "поваренок.ру". Там масса очееееень хороших рецептов. Я беру Все свои рецепты с этого ресурса (начиная от соусов заканчивая десертами,цуками и тд) Еще ни разу не была разочарована
  4. Аватар для Тать-яна
    Да, Никуша, заинтриговала, уже руки чешутся приготовить домашние сырки плавленные, поделись, пожалуйста, "рецептик в студию")
  5. Аватар для Ladusya
    Цитата Сообщение от НикаНикуша
    Сырки плавленые элементарно можно сделать самому за несколько минут
    Никуш, поделись рецептом
  6. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    сырки плавленные летом носить стрём, молочка любая вне холодильника летом - это небезопасно, тем более с нашими желудками.
    Сырки плавленые элементарно можно сделать самому за несколько минут. Ищи, что тебя будет насыщать, может тогда и мозг отдохнет от желания еды?!
  7. Аватар для interceptor40
    как же все индивидуально...
    у меня до полугода вообще никаких мыслей о еде не было.
    ел потому-что надо было что-то в топку закинуть.
    сейчас опять вкус к кулинарным изыскам проснулся.
  8. Аватар для Тать-яна
    Алюша, спасибо. я тоже думаю, по-крайней мере, надеюсь, что всё это временно и пройдёт).
    Елена, всё верно, запираться не надо, но пока так. Куринные грудки колом встают, разве что если сверху положить кусочек сала)), тогда пройдет немного, рыбу ем хорошо, сырки плавленные летом носить стрём, молочка любая вне холодильника летом - это небезопасно, тем более с нашими желудками. Я верю, что всё это временно и пройдёт таки..) Алкоголь могу понемногу выпить почти любой, .. секс.. ну, я и раньше после него аппетит был "будь здоров"), спорт.. скоро..)

    АНА, у нас в городе нет ни одного института эндокринологии и питания, ни одного, да и не верю я им ни грамма, что там они могут предложить кроме как сдать анализы и проконсультироваться у эндокринолога? Больше ничего, пожалуй. А денег попросят как за 2 операции.. Вот и получается, "что ничего не получается"..)

    Никуша, анализы, обычные биохимические стандартные, общий, глюкоза, печень, почки, белок, моча, холистерин, то, что можно было сделать бесплатно в поликлиннике, почти все в норме, гемоглобин даже 148, глюкоза 4.75, тимоловая только 9/0 повышена и алт слегка, 1.0, в моче оксалаты, ну "то такое", да в любом случае, 3 месяца после Оп не могли так существенно сказаться на организме.. На полгода сделаю подробный анализ, а там уж поглядим.) Дискомфорт мне доставляет голод - то, что было и ДО операции. Я говорила об этом с нашим любимым доктором по телефону, он сказал, что это "мозг просит еды"..
    Ну когда же уже мой мозг наестся??)) в конце-то концов!!
  9. Аватар для НикаНикуша
    Таня, а с анализами что? Причину слабости искать там. Если здоровье налаживается это же замечательно! Ну а вес?... Тебе виднее когда наступает лично твой комфорт
  10. Аватар для АНА
    Зачем же так ограничивать? Есть рукоделие (сейчас для этого масса возможностей, было бы время), другие увлечения, прогулки на природе, например.
  11. Аватар для Елена Юрьевна
    Я суп и кашу теперь не ем, так как быстро хочеться есть после употребления этих блюд. Наеделюсь только курогрудью или рыбой. Можно с собой носить сырки плавленные на случай голода. Не нужно закрывать себя дома. Я тоже стала раздрожительной, я это так себе объяснила. Раньше получала удовольствие от еды и стресс снимала тоже поглощением вкусненького. А сейчас этот метод не работает, нужно как то по другому снимать стресс. Вариантов не так уж и много, алкоголь, секс, спорт. Нужно выбрать подходящий для себя.
  12. Аватар для АНА
    Да... Не хочется быть брюзгой, но в вашем случае, может надо было лечь в институт питания сначала и в зндокринологии хорошенько пообследоваться?
  13. Аватар для Алюша62
    Танюш, раздражение наверное от голода, который тебя не покинул. Но я надеюсь, что он пройдёт. А в целом по здоровью хорошо, самое главное лёгкость спины, нормальные суставы, кожа и волосы, сахар в норме. И что ты ешь свободно (я имею ввиду разнообразие). Молодец!
  14. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Светлячёк
    Вчера сделала окрошку на воде с майонезом и уксусом, и не пойму то ли на майонез, то ли на яйцо ( я его вообще не могу последнее время есть), ну короче не знаю, но было очень не хорошо какой то период времени.
    Не слишком ли много кислоты для недавно прооперированного желудка? В майонезе тоже ведь полно уксуса. Если уж так хочется, то можно сделать окрошку на кефире. Хоть белок получите.
    Обновлено 13.10.2018 в 20:18 АНА
  15. Аватар для Saga
    Татьяна, похоже все же на демпинг. Опишите примерно свой рацион питания за день, может причина постоянного жора все же в питании.
  16. Аватар для Светлячёк
    Привет, Тань, у меня так бывает когда что то съем только ещё вырубает на сон просто в аут ухожу, но я думаю это демпинг, так девочки говорят. Но состояние ужасное я скажу. Вчера сделала окрошку на воде с майонезом и уксусом, и не пойму то ли на майонез, то ли на яйцо ( я его вообще не могу последнее время есть), ну короче не знаю, но было очень не хорошо какой то период времени. так что Тань, смотри, наблюдай может на какой то продукт такое бывает. У меня раньше было на сладкое и на молочку, а сейчас на это не всегда бывает.
  17. Аватар для Тать-яна
    Девочки, кто-нибудь знает что-то о Miloch?http://forum.ves.ru/member.php?u=27894
    Она делала Слив и были большие проблемы с питанием, совсем исчезла с форума...
    Надеюсь, что у неё всё хорошо.
  18. Аватар для Тать-яна
    Девочки, спасибо, я так примерно и предполагала, жир - хранитель эстрогенов, но думаю, лучше посоветуюсь с форумом), всегда лучше перестраховаться, чем недостраховаться.. мало ли что..

    Вобщем, всё относительно нормально, но никак ещё не привыкла носить с собой еду, а надо с ней ходить всегда, а с водой тем более обязательно. Пирожок или шаурму на улице уже не съешь. Но, когда забываю брать еду или не успеваю её подготовить и надо убегать, хватаю с собой побольше воды, так на время спасаюсь от голода вне дома, пью побольше ели нет возможности перекусить.
  19. Аватар для ГалинаТихиро
    Хорошо идете)) Про приливы. У вас уходит жир. А как известно жир является отличным продуцентом и хранителем женских половых гормонов, то есть жир топится - гормоны высвобождаются - приливы появляются. Это конечно не обязательно, но вероятно. А с учетом относительно не давнего наступления климакса даже очень вероятно.
  20. Аватар для Алюша62
    Танюш, приливы могут периодически быть в течение 10 лет, так что с оп это вряд ли связано. Таня, ты молодец, отличный сброс! У тебя небольшой вес изначальный был, так что хорошо процесс идёт.
    Обновлено 06.05.2017 в 22:51 Алюша62
Рейтинг@Mail.ru