Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к здоровью или конец обжорству:-)))

  1. Кстати про анализы.Дважды после операции уже сдавала.

    16.12.2010 в 19:29 (Мой путь к здоровью или конец обжорству:-))))
    Сдавала за эти 5 месяцев дважды развёрнутые анализы,с гормонами,микроэлементами и прочим.Так вот -всё отлично,друзья,и пусть всякие недалёкие товарищи не пугают вас,что дескать,в организме ничего не может быть лишнего,что это всё опасно для здоровья и т.д Быть толстой -да очень опасно ,вредно и ужасно для здоровья,жизненого тонуса,самооценки и далее по вкусу...
    Правда скажу ,что пью регулярно витамины,практически перестала пить свой некогда обожаемый натуральный кофе,не употребляю алкоголь,(это ...
    Категории
    Без категории
  2. Анти комплименты,и это неизбежно.

    16.12.2010 в 19:10 (Мой путь к здоровью или конец обжорству:-))))
    Не знаю как другие ,но это тоже одна из проблем,потому что нужно очень много оптимизма и терпения что бы очередной раз ответить,что: да я ничем не больна,да у меня всё хорошо,да я так резко похудела сама,по доброй воле,и при этом я не сижу на изнуряющих диетах,не пью спецтаблетки и т.д.И особенно достаёт иногда:"А раньше Вам было лучше!!!":confused:Я то ведь уверена на 1000 процентов что я сейчас и чувствую и выгляжу намного моложе своих 36,мне месяц назад в отпуске больше 25 лет никто ...
    Категории
    Без категории
  3. -26,5 КГ!Пробежали 5,5 месяцев!Продолжение..

    16.12.2010 в 19:02 (Мой путь к здоровью или конец обжорству:-))))
    Отношусь к потере волос философски,без истерик и стенаний.Постриглась,трихолог сказала,что это у меня не от потери веса скорее,а последствия наркоза,так как волосопад длится уже больше 3 -х месяцев,а тогда ещё не было ощутимой потери.Вообщем она сказала,эти выпадут,пошутили с ней что вместе со всеми плохими мыслями,короче по фен-шую,они уйдути вырастут другие,повеселей-поздоровей.;)
    2.Грудь!ДА увы и ах товарищи,из моего главного достоинства - в самый ужасный недостаток превратилась.Была такая ...
    Категории
    Без категории
  4. -26,5 КГ!Пробежали 5,5 месяцев!Мнения,суждения.. .

    16.12.2010 в 18:46 (Мой путь к здоровью или конец обжорству:-))))
    Всем доброго времени суток,дорогие коллеги по пути к стройности и здоровью!
    Итак ,позади уже 5 месяцев моей новой жизни,после операции Гастро слив.Швы точечные,как после 3 прыщиков,никто ничего не находит на теле необычного.Контратубексом пользовалась только недели 2 ,быстро надоели эти мазилки,слетала в отпуск-там всё само почти и исчезло.Первоначальный вес был 96кг,сейчас-69,5 ,я так весила лет...???,ну ооочень много лет назад,короче ,уже даже не помню когда.Сразу скажу я счастлива,безмерно ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru