Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к здоровью или конец обжорству:-)))

-26,5 КГ!Пробежали 5,5 месяцев!Мнения,суждения.. .

Оценить эту запись
Всем доброго времени суток,дорогие коллеги по пути к стройности и здоровью!
Итак ,позади уже 5 месяцев моей новой жизни,после операции Гастро слив.Швы точечные,как после 3 прыщиков,никто ничего не находит на теле необычного.Контратубексом пользовалась только недели 2 ,быстро надоели эти мазилки,слетала в отпуск-там всё само почти и исчезло.Первоначальный вес был 96кг,сейчас-69,5 ,я так весила лет...???,ну ооочень много лет назад,короче ,уже даже не помню когда.Сразу скажу я счастлива,безмерно рада сделала себе
"революцию":p Я ни разу !!!ни единого разу не пожалела о проделанной операции(это для тех кто мучается сомнениями,и не может уже решиться наконец кардинально изменить свою жизнь!)
Да есть,были и будут определённые трудности ,нюансы:D
Проблемы 1.Волосы,да они выпадают,уже 3 месяца,ничего пока не могу с этим сделать ,и мезотерапию колю,и втираю дорогущие средства,и мою шампунем лечебным за неприличные деньги просто:mad:
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    Землячка, молодец, умница. Так держать, и огромной тебе удачи.
  2. Аватар для Yulka
    Спасибо!!Будем молодыми,подтянутыми и здоровыми!!!
  3. Аватар для Mistika
    завидую)))) я тож хочу))))
  4. Аватар для Praskusha
    Не знаю, почему наркозы, по идее, от меня должны были уйти все волосы, причем по всему телу)) Но меня к ним явно клеем прилепили
  5. Аватар для Yulka
    У меня волосы -слабое звено,после разводов,всегда была- сама ,как танк спокойная,а волосы покидали мою буйную головушку,хотя у меня шевелюра большая.;)
Рейтинг@Mail.ru