Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Исходные данные

    12.03.2013 ОП ЖШ. .. . Вес 126, рост 164, ИМТ47 . Постараюсь отчитываться каждый месяц,чтобы видеть динамику укоренения новых привычек и снижения веса.
    Категории
    Без категории
  2. 2 дня после ЖШ

    Итак хотела слив,вечером в клинике передумала и попросила доктора сделать шунт.
    12 марта сделали мне ОП ЖШ. Я очень довольна, что все позади.настроение улучшается, теперь все будет хорошо.
    Воды пью в день по 1.5 литра маленькими глоточками.дома добавлю компотики и бульки-мульки.
    Категории
    Без категории
  3. Три недели после ОП.

    Я не похудела больше не на грамма, вес стоит. 113 кг.Но объемы чуток уходят. В туалет по большому хожу не часто,за трое суток 1 раз.Придется поесть чего нибудь жирненького или свеклы. Воды в меня много не влезает максимум пол литра.За раз всего 2 глоточка. Живот после воды какой то надутый.Как вы думаете желудок от воды может растянуться? Узнала что такое пища встает комом когда попробовала курицу))))).
    А так ем все протертое))))Еще хожу в повязках!Поскорее бы снять)хочу в бассейн.
    ...
    Категории
    Без категории
  4. 10 дней после ОП, блинчик и аквапарк...

    Вчера было 10 дней после ОП, врач разрешил мне кушать чайными ложками, я ела детский творожок 1 раз, детское мясное пюре 1 раз и 1 креветку - жевала ее очень долго, но пошла плохо, часов 6 я чувствовала ее в желудке и так как доктор разрешил бассейн, пошла в аквапарк, хожу туда давно в сауну и только плавать, естественно вчера в сауну не ходила. В общем как обычно пошли с подругой, она говорит, пошли в сауну, я говорю голова болит, она мне говорит, ну тогда встретимся через 10 минут как обычно в ...
    Категории
    Без категории
  5. Месяц после шунтирования

    Ну вот и месяц.
    Питание: если медленно и тщательно прежевывая пищу, то похоже без ограничений. Ощущения сытости не приходит. Других ограничителей нет.
    Если твердую и плохо жевать - встает колом и просится обратно.
    Золотой середины пока не нашла.
    Ем каши разные (нравится Беловодье - они с зародышем, отрубями, и вообще какие-то повкуснее), к тому же можно долго не варить - дробленые. Гречневую муку и толокно просто заливаю водой, добавляю чуток масла авокадо, каплю соевого ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru