Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мариса

10 дней после ОП, блинчик и аквапарк...

Оценить эту запись
Вчера было 10 дней после ОП, врач разрешил мне кушать чайными ложками, я ела детский творожок 1 раз, детское мясное пюре 1 раз и 1 креветку - жевала ее очень долго, но пошла плохо, часов 6 я чувствовала ее в желудке и так как доктор разрешил бассейн, пошла в аквапарк, хожу туда давно в сауну и только плавать, естественно вчера в сауну не ходила. В общем как обычно пошли с подругой, она говорит, пошли в сауну, я говорю голова болит, она мне говорит, ну тогда встретимся через 10 минут как обычно в кафетерии аквапарка....
я думаю блин... она не знает.... че делать, скажу что сыта, попью чай, в общем прихожу, а она уже из сауны вышла купила 2 чая и 2 порции блинчиков простых по три штука на каждого на тарелке.... а я есть хочу, просто умираю..... в общем коря себя стало отщипывать мизерные кусочки одного блинчика и запивать чаем мизерными глоточками, съела почти весь блинчик, он был совсем не жирный и очень тонкий, отдала 2 блинчика подруге, все ей рассказала, расплакалась, что я такая слабовольная, какой блин на фиг блинчик через 10 дней, в общем поплавала после с удвоенной силой, побила ноги и руки сильными струями, всю ночь мне снились кошмары, что я поправилась от блинчика на 3 кг, в 7 утра, как умалишенная с фонариком в зубах обнаружила на весах отвес 600 грамм, ничего не болело и чувствую себя хорошо, конечно зря я так вчера расстроилась, на одном блине и одной креветке за весь день и плавание нереально набрать, так что думаю в последствии будет возможно позволять себе что-то вкусное если соблюдать разрешенное количество калорий. Что скажете?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    скажу что надо мозг воспитывать , при оп мозг не трогают ))
  2. Аватар для rodinka
    А у меня один только вопрос: зачем Вы делали ОП?...

    P.S. простите, девочки-мальчики, срываюсь по поводу и без. Не могу спокойно смотреть на отчеты издевательства над своим свежеоперированным желудком. В последнее время в дневниках все чаще хвалебные записи а-ля "я через 10 дней после ОП съела блинчик запивая а утром отвес 600 грамм"...
    Обновлено 14.03.2013 в 10:44 rodinka
  3. Аватар для Брюнетка
    что бы убрать из жизни старые привычки пожевать или плотно покушать, нужно не один день, это борьба, но я считаю что после ОП это завершающая война...и это радует....пока ещё нужно держаться, ведь только 10 дней прошло, мне было боязно за швы ......да и сейчас ещё пюре ем, лучше таких экспериментов больше не ставь....
  4. Аватар для Мариса
    Я согласна со всеми вашими доводами, но я же прислушиваюсь к своему организму, что касаемо блинчика, конечно корю себя, но еще 2 недели назад я съедала их 30 штук и пол банки сметаны за раз, для этого операцию и делала, а про отвес, конечно он будет, повторюсь за весь день пол литра воды пол чашки чая креветка и блинчик, как же тут не похудеть, если за день я съела не больше 350 ккал?) Плюс знаете что, зато честно, ведь как мне кажется многие скрывают свои срывы, просто не пишут об этом.
  5. Аватар для Irinka83
    Мариса никто из нас вам не вправе указывать как питаться и чем,просто на желудке вашем сейчас огромная рана,не оперированому желудку тяжело переварить креветку,а тут только 10 дней прошло со дня ОП.
    Родинка не надо срываться по этому поводу,еслиб мы все были такими правильными,вели здоровый образ жизни и никогда не срывались на жор,мы бы были стройными газелями и не нуждались в ОП.
  6. Аватар для yulia fonkats
    жесть .я не хочу что бы после операции в меня блины вмещались((( свят свет свят
  7. Аватар для glarina
    [quote]скажу что надо мозг воспитывать , при оп мозг не трогают ))[/quote]
    да уж жаль))) мне бы не помешало)))
  8. Аватар для marina_jordan
    Конечно у всех бывают срывы, но не блин через 10 дней после операции
  9. Аватар для Mosyny
    Я бы тоже в бассейн сходила с удовольствием, но берегу свои шовчики))))
  10. Аватар для dia
    я блинчик первый свой попробовала, наверно через полгода. но хозяин барин, понимаю, иногда так хочется вкусненького, и думаешь, катись оно все.... для чего худела, чтобы ничего не скушать... хоть изредка. но соглашусь... не через десять дней. опасно. для желудка. швы то еще свежие. опасность не в том что не переварит желудок. а что швы не справятся с тяжелой едой)) удачи вам. берегите себя)
  11. Аватар для Мариса
    всем спасибо за комментарии, и за позитивные и за негативные))) я тоже очень сегодня расстраиваюсь, как же этот блин влез и никаких ощущений насыщения и прочее, теперь очень страшно, а как же дальше? только на силе воли??? с ней я давно не дружу... посоветуйте, что начинали есть вы после 2 недель операции? тушеные овощи, какие? И еще вот что странно, меня так сказать "сподвиг на подвиги поедания блина форум" я прочитала как питаются люди после Оп И УВИДЕЛА ТОЛЬКО 20% более-менее похожей диеты которую прописал мне врач, если все соблюдать, то 2 месяца нельзя ни творог, ни творожки, ни кефир, не фруктовые пюре, ну как-то так.... ладно, поживем-увидим - только время все расставит на свои места, возможно кому-то поможет мой опыт...
  12. Аватар для dia
    да все можно кушать, через две недели, можно бульон, туда картошечку, морковку, все на бендер, курочку кусочек и грамм 70-100 кто сколько может, пожалуйста. кушайте наздоровье. разные творожные пасты, желательно не сладкие, но можно любые какие вы любите, если густо, разбавьте молочком. кифиры, кто сказал что нельзя, все что принимает ваш желудок, и все что жидкое , полугустенькое, кушайте. прислушивайтесь, к желудку, не голодайте, но и не переедайте. и будьте здоровы!
Рейтинг@Mail.ru