Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. "Исправительные работы"

    Эх, хотела написать хотя бы через недельку, но не могу удержаться: эффект (списываю это большей частью на воду и на чуть более организованное питание - без запивания и сладостей почти не было) потрясающий сразу же! Сил больше, настроение лучше!

    Еще вот что удивительно. Я так долго капризничала и не могла заставить себя соблюдать какие-то рамки в питании и в потреблении жидкости из-за того, что пересидела на множестве диет и от одной мысли о том, что нужно что-то там соблюдать, мне ...
    Категории
    Без категории
  2. 3 месяца СЛИВ жалобы

    Сразу скажу, что "всё плохо" в том плане, что меня многое не устраивает и мне самой же не удаётся с этим справиться. В августе врачи в отпуске, а вот в самом начале сентября (на след. неделе) надеюсь сходить на консультацию с анализами на руках и кучей вопросов в голове.
    Стоит, правда, еще отметить, что я вообще люблю поныть и покапризничать, при этом полениться и помечтать, поэтому всё, что будет написано ниже, можно рассматривать через призму этого моего признания.
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Внеплановое

    Думала, что теперь уже войду в колею и буду только ежемесячно писать сюда отчеты.

    Не вошла. Проблемки вроде бы маленькие все, но никак не решаются. Я ленюсь, расстраиваюсь, и не знаю, как всё это решить.

    На прошлой неделе была в "походе" (вернее просто стояли на озере с палатками), приходилось есть то же, что и все - солянку, печеньки, колбасу, соленые огурцы, сыр, хлеб, макароны с тушенкой и прочую ерунду. С удивлением обнаружила, что проблем почти не было ...
    Категории
    Без категории
  4. 2 месяца

    За этот месяц всего -3,3 - видимо из-за того, что в первый месяц было 12.
    Но вес меня перестал беспокоить, тем более объемы все равно уходят - редко взвешиваюсь. Я уже и так вешу столько, сколько весила в 8-9 классе, и до такого я бы сама никогда не дохудела бы.

    Объемы вчера померила и даже не сразу поняла, что это за цифры такие, потому что никогда таких у себя не видела. В скобках то, что было.

    ОГ 114 (132)
    ОТ 94 (107)
    ОЖ 117 (130)
    ОБ 112 ...

    Обновлено 18.07.2015 в 10:58 Valentine

    Категории
    Без категории
  5. Изжога

    Я снова нашла повод попереживать: появилась изжога. Интересно то, что появилась она только сейчас, до этого (1,5 месяца прошло) не было. И интересно то, что как раз не так давно я закончила пить Париет (курс был 28 таблеток, закончился).

    Что если изжоги не было только из-за того, что я пила Париет?

    Попробую корректировать питанием для начала.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru