Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. c'est magnifique! Перемены, однако :)

    Когда Витальке исполнилось 33 года, он понял, что в жизни пора что-то менять… Поменяв двадцать долларов он на какое-то время успокоился…КВН

    Вчера ковырялась на своей стене в социальной сети, отрыла статус годичной давности:
    Нет ничего лучше, чем встречать новый год с теми, кого любишь. ПОЭТОМУ МЫ С ЕДОЙ РЕШИЛИ ПРИГЛАСИТЬ К СЕБЕ СЕРИАЛЫ

    Сегодня проснулась: 99,8 кг. Всего 500гр отделяют меня от выхода из ожирения. Какая еда? Какие сериалы? Жизнь теперь у меня ...

    Обновлено 13.12.2013 в 09:42 Фроська

    Категории
    Без категории
  2. "If every day were like today... You'd weigh 94.8 kg in 5 weeks"

    Это он про мои сегодняшние 700 ккал. ну да, счётчику калорий-то виднее. ))) он мне насчитывает, а я стою гы
    Как же скучаю по первому месяцу, когда вес слетал беспрерывно. Увы, такого больше не будет.
    Дотянуть бы до новогодней цели, так хочется войти в новый год не с ожирением. Дедушка Мороз, я была хорошей девочкой, принеси мне в мешке 99,9 кг, пожалуйста ))))))))

    ***
    Сегодня задумалась, имею ли я право считать свой сброс со 162 кг, ведь то была киста... и ...
    Категории
    Без категории
  3. СЛИВу 5 месяцев -41кг (+фото для отчёта)

    Тяжёлый месяц. Очень.
    Плато 23 дня. Привес в килограмм под конец месяца. Нервишки шалили (выела Майе мозг чайной ложечкой своим нытьём "всё, это мой предел, больше не похудею"). Но в итоге за 3 дня до отчётной даты вес резко пошёл вниз. Ушло ровнёхонько 5 кг, выстраданная пятёрочка )))

    Писать особо не о чем - всё так же, как и в прошлом месяце: изжоги, рефлюкса не было и нет, к бд регулярно пару раз в неделю, хожу крючком, у волосьев падучая (подстриглась ещё короче, ...

    Обновлено 18.11.2013 в 20:50 Фроська

    Категории
    Без категории
  4. Не добираете белок? знаю секрет :)

    Получаю по голове вечно за то, что белка мало лопаю. Нашла выход:
    Протеин и легкоусвояемый белок, полно магния, железа, кальция и других важных элементов.

    http://subscribe.ru/group/broniruem-...-sami/5413676/
    Категории
    Без категории
  5. Раскачала, однако :)

    Чудно как-то с питанием всё в последнее время: то густо, то пусто. То 1300 ккал, то 500. Но это дало результаты: вес снова сдвинулся и пополз вниз. Раскачала я свой родной метаболизм.
    До новогодней цели в 99 кило осталось 8 кг. Кажется вполне реальным.

    рационы за последние дни:

    позавчера:
    завтрак: Агуша творожок 3,8 (вишня-крем-брюле) 100гр, Dr.Korner - хлебцы клюквенный злаковый коктейль, 2 шт
    перекус: банан
    обед: борщ на курином ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru