Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. ... а вдруг судьба а я в заплатках...

    Девушки подобного не было уже, если не соврать почти год!!!
    Вечером пошла как обычно гулять с собакой, старенькие джинсы с заплатками меж ног, футболочка, пальтишко трапецией (уже великовато, а раньше не сходилось) и хвостик, ну и конечно без косметики... И вот в таком вот "не товарном" виде, ко мне клеились 2 молодых человека...
    То про машину стоящую энное кол-во лет у подъезда без присмотра, потом переключились на собаку спрашивая какая порода, говоря какая красавица... ...

    Обновлено 10.06.2010 в 20:30 IrInKa

    Категории
    Без категории
  2. 2 месяца новой жизни!!!

    Сегодня ровно 2 месяца как мне сделали БПШ. За это время жизнь преобрела краски, стало интересно наблюдать за своими изменениями в еде. Коллеги на работе говорят что ощущение как будто меня каждый день немного спресовывают или сдувают...
    Витамины принимаю через день, каждый день не могу иначе покрываюсь прыщами.
    Цикл нормализуется.
    Последние недели 2-3 тянет на соленое))) от сладкого до сих пор подташнивает. Стараюсь налегать на белок.
    Все вещи которые носила год назад ...

    Обновлено 08.06.2010 в 10:33 IrInKa

    Категории
    Без категории
  3. Успеть на операцию до смерти!

    Прошу прощения за такое вот сообщение, но посчитала своим долгом рассказать. Надеюсь данное сообщение поможет тем что еще решается на операцию и у тем у кого вес более ХХХ кг...
    Мы с мамой работаем в органе по сертификации. Раньше работали в разных организациях, но я столкнулась с жуткой несправедливостью и сразу после операции оказалась безработной, но все позади и я работаю в прекрасной организации. Так вот, в данной орагнизации была одна клиентка, женщина молодая 32-33 года, замужем, у ...
    Категории
    Без категории
  4. я сдуваюсь!!! УРА!!!

    Всем доброго времени суток!
    Начну рассказывать с пятницы... Вечером наелась икры мойвы в каком-то соусе, за что поплатилась ночью и утром, очень сильно пообщалась с белым другом (эффект как после ксеникала). Сделала вывод в таком количестве не ем больше жирного.
    Но после всего этого меня порадовали весы после недельного застоя у меня сразу ушел 1 кг и того в субботу утром я увидела 118.9 кг. И на этой радостоной ноте я начала собираться на день рождение. Утром желудок отверг завтрак ...

    Обновлено 30.05.2010 в 22:50 IrInKa

    Категории
    Без категории
  5. таю таю таю на глазах...

    Прошло 1,5 месяца после БПШ. Утром на веса 120,5 кг и того еще 500 гр и - 14кг.
    Размеры очень уменьшились, приятно смотреть на себя.
    В еде становлюсь вегетарианкой ем супчики (бульон), картофель, грибы, помидоры, огурцы, дыня, много воды с соком... мясо и рыба не лезут, исключение морепродукты ... мидии, раковые шейки, икра... хлеб не ем, заменяю сухариками.
    У меня уменьшается размер ноги))) был 39-39,5 теперь 38,5-39. По одежде похудев дастала все вещи из закромов шкафа ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru