Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

я сдуваюсь!!! УРА!!!

Оценить эту запись
Всем доброго времени суток!
Начну рассказывать с пятницы... Вечером наелась икры мойвы в каком-то соусе, за что поплатилась ночью и утром, очень сильно пообщалась с белым другом (эффект как после ксеникала). Сделала вывод в таком количестве не ем больше жирного.
Но после всего этого меня порадовали весы после недельного застоя у меня сразу ушел 1 кг и того в субботу утром я увидела 118.9 кг. И на этой радостоной ноте я начала собираться на день рождение. Утром желудок отверг завтрак и у меня затаился страх как же мне быть за празднечным столом, н на мое удивление роблем вообще не было и колбаску, и буженинка, и плов, и салатики и все это запивала малибу 2 полных бокала (200 мл точно) и опять нифига не опьянела... и прошло как будно у меня не было операции. Утром я встала с готовностью увидеть на весах +. Сходила как по графику к белому другу, выпила омез втсала на весы и ОЙ МАМОЧКИ ...117.9, это за 1 день жестокого застолья у меня ушел 1 кг. Я быланемного в шоке, но в ОЧЕНЬ приятном!!! И того у меня уже -16 кг. Прошло с операции 1 месяц и 3 недели...
Самочувстие прекрасное жалоб нет. Пользуюсь эфирными маслами для лучшего заживления, рассасывания рубзов и придания коже тонуса, всем довольна как младенец!!!

P.S. в альбом "ПОСЛЕ" поместила новые фотографии

Обновлено 30.05.2010 в 22:50 IrInKa

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Razga
    Умничка, а ведь все еще впереди....
    Скоро и я буду радовать Вас результатами...
  2. Аватар для IrInKa
    спасибо, да будет еще лучше!!!
    Но скоро скоро будем ситать твои и радоваться за тебя!!!!
  3. Аватар для Razga
    Ага, но что-то у меня мандраж начался...
  4. Аватар для IrInKa
    не переживай!!! мандраж он у всех, а после кажется что не так и страшно было как казалось! Все будет хорошо!!! Мы кулачки за тебя держим, так что не переживай. Врачи у нас хорошие вон какому кол-во помогли, а какому еще помогут... ты идешь в руки мастеров знающих свое дело, так что не бойся!!!
  5. Аватар для Razga
    Ой спасибо... пройдет наверно... а может от незнания... я не была на операции ни разу...
    Ладно Я СИЛЬНАЯ!!! Я ВСЕ СМОГУ!!!
  6. Аватар для LADY
    Молодец .Впереди будет всё лучше и лучше.!!!
Рейтинг@Mail.ru