Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Ответственность - страшно...

    Есть у мужа близкий друг, ну как у мужа, он уже давно близкий друг нашей семьи. Рост 195 см, вес 130 кг. Гипогликемия, в связи с чем давно наблюдается у эндокринолога.
    Друг настолько близкий, что знает о моей оп еще с момента консультации и назначении даты.
    Сейчас насмотревшись на меня и мои восторги за эти 3,5 недели, хочет тоже себе сделать оп.
    Уже консультировался у эндокринолога. Тот, кстати, хорошо знает наших врачей:-) И сказал, что оп есть оп, но если делать, то только ...
    Категории
    Без категории
  2. Ну наконец-то у меня стало что-то проходить:-)

    Сегодня начала есть густые пюре, а не жиденькие супчики.
    Первый раз попробовала еще вчера, домашнее пюре из говядины. Говядина у меня застревает, поэтому после половинки чайной ложки есть больше не стала, видно грубовато.
    А сегодня прошло вот что:
    1) 30 грамм консервированной в собственном соку сайры, тщательно растертой в пюре. Это мой завтрак, я фактически объелась.
    2) Обед. 100 мл рыбного супа, только бульон с растертой рыбкой, очень жиденький. Очень сытно.
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Мамочки, что это было???!

    Я уже говорила, что кабачковая икра домашняя из блендера у меня не пошла позавчера, застряла. Но мне же неймется, добавила чайную ложку вчера в суп. Все было жиденько и вкусно. А потом как началось! Начало сильно пучить, потом понос. А потом начались приступы острой боли в левом боку, по шву на желулке. Сначала редко, острый укол раз в 30-40 минут, потом чаще. Поехала пораньше домой с работы. Когда подъезжала к дому, приступы были уже каждые 10 минут, живот раздулся, судя по звукам там мировая война. ...
    Категории
    Без категории
  4. Смешно))))

    Рассказала сегодня подруге про свою операцию, т.к. ей реально нужно. Она меня повыше сантиметров на 10, веса ее не знаю, но носит она размер 60-й, наверное, и у нее диабет второго типа. Я ей не советовала, просто рассказала, как и что.
    Первая ее реакция - ужас на лице "Ой, тебе же теперь есть не в чего!"
    Потом уже начала подробности расспрашивать. Может, и созреет, пока боиться очень.
    Категории
    Без категории
  5. 75 кг! Урррраааааа!!!

    Всем привет!

    Сегодня 2,5 недели после СЛИВ и сегодня я увидела на весах очень важную для себя цифру - ровно 75 кг!
    Это минимальный вес, которого мне удавалось достичь после беременности. Причем добивалась я этого несколько месяцев, путем жесткого самоконтроля и диеты. Удержать мне его, конечно, не удалось и очень быстро вес пополз обратно. Больше я этой цифры на весах не видела.
    А сегодня увидела)))) Так что отвес ровно 10 кг и практически треть пути пройдена.
    ...

    Обновлено 05.06.2013 в 08:40 Juliashka

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru