Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. мне очень плохо

    сегодня с утра. все тело в складочках полосочках квадратиках... отеки ног, лица нет. коньюктевит (в глазах песок красные как у вампира), слабость ,лень безразличие. страшно. на что реакция - полнолуние, грядущее затмение? на работу тащится все равно пришлось - заметил видок даже самый слепой. лезу в инет - такие отеки возникают от 3х литров задержки воды в организме. может реакция на аевит? читаю - может. дальше воспаление красной каймы губ - хейлит причем аллергический, откуда ветром надуло? ...
    Категории
    Без категории
  2. первые неприятности

    с операции прошло 1мес и неделя. второй день ничего не лезет тошнит, нет подташнивает, дурацкая отрыжка яйцом причем не употребляла, слабость. может физич. нагрузки? работала вчера в теплице целый день копала сажала тяжелого не поднимала. терпеть не могу когда болит голова а она болит, болька в левом подреберье.... все пойду поработаю может пройдет
    Категории
    Без категории
  3. о фигуре

    интересно, когда сидела на диетах худела с лица, долго ждешь пока обхудевание доберется до попы.. устаешь бросаешь и все по новой. после оп (жш 13.04.11) лицо, спина потом стопа голень, рука и особенно кисть- браслет просто слетел с руки, сейчас бедра и попа- таю как весной снежная баба. на животе по бокам две впадины, но живот не уменьшается пока. гардероб скудеет катострафически... но это приятно
    Категории
    Без категории
  4. все важное

    04 апреля 2011 утром я отправилась в клинику с четким решением- не курю. странно, но такого со мной никогда не было - как отрезало и не тянет.... пока, оставляю лазейку. вес продолжает падать, а объемы улетают по принципу последний пришел первый ушел. первые 3кг наверное с морды лица. ем все- но как была мясоедкой так и осталась- привыкла жевать до пюре, но иногда эту массу хочется выплюнуть. были выбрашены первые вещи, сейчас брюки которые были мне как раз только осенью после активного лета -болтаются. ...
    Категории
    Без категории
  5. день операции

    сестры натянули чулочки, на каталку положили... поехали. анастезиолог установил катетр в спину - первая трубка, помню котетр в мочевой и все - очнулась в реанимации - капельницы, трубки, нос блин не дышит. пришла лечащий хирург - принесла капли в нос, сотовый - семья на ушах, в клинике обо мне инфо нет - ну не хотела я чтоб кто то знал - только муж, для остальных история с грыжами. трубка из спины класс - вливали обезболивающие, боли не было ваще. вечером встала на ноги под контролем врачей, на ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru