Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пандалена

1 год и 4 мес. Не знаю, что расскзывать..

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Почти достигнув заветной цели в 67 кг и радуясь маленьким размерам, окончательно расслабившись и почувствовав себя 25 летней девочкой, узнала, совершенно случайно, что я беременна. в 41 год. Шок - это по нашему. Если учесть, что с дочкой я сидела на гормонах, мне ставили бесплодие, я готовилась к эко, и т.д., то в данном случае я сначала задумалась о раннем климаксе, хотя до этого мес приходили день в день. Тесты, суки тоже были в начале отрицательные, а потом все стали положительные.. ;) 7 штук. Вообщем, сейчас нам 6-7- нед. Беременной себя не чувствую вообще - меня не тошнит, анализы, как у космонавта, только все время хочу жрать, и еще проблема с №2, видимо из-за этого и прибавка в весе 3,8 кг. Кроме растущего на фоне запора веса и аппетита, и как следствия, постоянного желания что-нибудь слопать - почему-то очень тянет на гречку с огурцами, никаких побочных моментов нет. Порции увеличились - 200 г. Вот как-то так. Рожать, самое прикольное 8 июля - то есть в день, когда мне сделали ОП СЛИВ 08.07.13, а 08.07.15 - вэлком на роды ;)) Кто бы сказал - не поверила!!! Желаю всем удачи и хорошего настроения! А еще веры в себя и надежды на лучшее! Целую!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для olenka22
    Вот это новость так новость! ПОЗДРАВЛЯЮ! У меня две подруги в таком возрасте родили. Прекрасные и красивые сыновья получились!
  2. Аватар для Марррия
    Это знак и подарок судьбы,да ещё дата родов так совпадает с днём операции.Это ж не спростааа)
    Мне как желающей в будущем забеременеть очень познавательно и ценно ваши ощущения и опыт
    Дай Бог вам сил,здоровья и легких родов
  3. Аватар для наталия33
    Это дар божий! Дети смысл нашей жизни!
  4. Аватар для Мадлен
    А ведь 8 июля теперь празднуют День любви, семьи и верности :-) какие хорошие совпадения!
  5. Аватар для Иеланта
    Ребеночек это всегда благо. Я пока только на это надеюсь... Счастливая!!!����
  6. Аватар для Leylaa
    Урааааааа!!Лен,ты молодец!!Поздравляю!Это такое счастье)))
  7. Аватар для Baut
    Крутышка!!!! Это супер пупер новость! Ешь гречку с огурцами и радуйся счастью)))) а в чем проблема номер 2, что то я не поняла?)
    Я за берем набрала всего 8-9 кг и тоже чувствовала себя прекрасно, ну кроме последнего месяца. Легкой беременности и держи нас в курсе!
  8. Аватар для Pangeya
    Как славно! Поздравляю! берегите себя, здоровья вам и спокойствия
  9. Аватар для Пандалена
    #2-это по большому, пардон... Спасибо вам всем большое за поддержку!!!
  10. Аватар для солнышко блин
    Поздравляю с беременностью!Желаю вам легко проходить и легко родить здорового малыша.Надо и мне на пятом десятке теперь усиленно предохраняться...
  11. Аватар для Baut
    аааааа))) дюфалак тебе в помощь. у меня тож на первых месяцах было, ну что поделать, такова физиология беременности. шоб все там крепко держалось))) заодно держится то, что не нужно)
  12. Аватар для Марррия
    Меня тоже на первых неделях запоры мучали,живот от этого болел.Я потом ввела в рацион актимель или кефир натощак,немного получше стало.Старайся кушать такое всё с клетчаткой.Винигрет например,там много клетчатки и хорошо выходит и овощи,тобишь полезно.Томатный сок пей.Я вот люблю томатный сок,туда лук мелко нарезать,масло пахучее,соль,перец.Можно и картошечкой и мяском,мои хлеб мокают.ну и жидкости пей побольше,чтоб не густо было))
  13. Аватар для yulia fonkats
    Ух ты. Поздравляю!!!
  14. Аватар для Saga
    )))Все будет хорошо, даж и не сомневайся!
Рейтинг@Mail.ru