Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пухлик

Прошел 1 год!

Рейтинг: 5.00. Голосов: 4.
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Меня зовут Наташа, я из Владивостока. Мне на момент операции было 39 лет.

Рост: 167 см
Вес: 135,5 кг (на момент операции максимум)

26 марта 2013 года в Печатниках мне сделана операция СЛИВ. Во вторник прооперирована, в пятницу с семью пересадками добралась до дома подруги в Москве, в субботу уже улетела домой. Это для тех, кто боится перелетов. 1 апреля вышла на работу.

И началась моя счастливая жизнь:
1 месяц - 120,5 (-15)
2 месяц -112,5 (-8)
3 месяц - 107,5 (-5)
4 месяц - 99,5 (-8)
5 месяц - 96,5 (-3)
6 месяц - 89,5 (-7)
7 месяц - 85,7(-4)
8 месяц - 84,7 (-1)
9 месяц - 80,5 (-4)
10 месяц - 77,6 (-3)
11 месяц - 77,5 (-0)
12 месяц - 75,8 (-2)

Итого: - 60 кг.

[B]Волосы.[/B] Активно выпадали 4 и 5 месяц. Ничего не предпринимала. Волосы восстановились.

[B]Ногти[/B]. Как не было до ОП, так и сейчас нет.

[B]Кожа.[/B] Я люблю себя всю, отвисло сильно, но все равно намного меньше, чем я ожидала. Очень хочу только грудь.

[B]Витамины. [/B]Супрадин, пренатал форте (3 месяца), сейчас Феррум Лек и Кальцемин.

[B]Еда.[/B] Жадность свою не поборола. Лишнее чувствую, но все равно жую, потом хожу выплевываю. Ем все.

[B]Вода.[/B] Воду не пью, пью только кофе с молоком. Воду пила только в Гонконге в июле, жарко там было, однако.

[B]Ощущения.[/B] Я всегда была толстая. Теперь я понимаю, что это была не жизнь. Операцию стоило сделать даже ради этого года счастья. Девочки, те кто сейчас взвешивает все за и против операции. Вы даже не можете представить, насколько худым проще жить. Насколько нам (крупным) больше приходится прикладывать усилий, чтобы чего-то добиться. Не верьте, что хорошего человека должно быть много.

[B]Муж.[/B] Очень гордится мной. Он не ожидал такого результата, хотя денег на операцию дал.

Огромное спасибо врачам за внимание и безупречную операцию. Спасибо девочкам с форума, к которым я обращалась с вопросами.

Жутко не хочется в старую жизнь.

И все-таки решилась выставить сравнилочки.
[url]http://yadi.sk/d/tqRPsyTkLBRPb[/url]

Обновлено 25.03.2014 в 15:12 Пухлик

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для lavagu
    Я поздравляю с успехами! очень тронуло "но все равно жую, потом хожу выплевываю" Желаю здоровья!
  2. Аватар для Эмми
    Отличный результат,желаю сохранить его на долгие годы.
  3. Аватар для Нат@лья
    Посмотрела сравнилку, результат впечатляет! Рада за Вас!!!
  4. Аватар для Мадлен
    Спасибо за отчет: лаконично и по делу. Результат прекрасный! Такая красавица! Очень рада за Вас!
  5. Аватар для НикаНикуша
    Результат отличный! На фото два абсолютно разных человека. Молодец!
  6. Аватар для OSA-KOLBASA
    Отличный результат? Да это - МАМА ДОРОГАЯ, какой результат!!!!! Не знаю понятно написала или нет, но мои эмоции от увиденного гораздо ярче и сильнее моих слов.
  7. Аватар для Абузяров
    Я в восторге! А можно я Вашу фотографию к себе в блог pohudenno.ru выложу?
  8. Аватар для Solek
    Вау! Вау! Ёклмн!))) нет слов!!!!
    Больной вопрос! А куда живот подевался?!?!?))))
    Изумительно за год! Прекрасно выглядите! Как будто всегда были такой юной и стройной!!!!
    Какие руки! Какая шея! Какая красивая линия тела всего !! Восторг!
  9. Аватар для malinika
    Как же я мечтаю стать стройной!!!♡♡♡ Ваши результаты - супер!!!! Поздравляю☆☆☆☆☆
  10. Аватар для Lusico
    Пухлик, мои апплодисменты! Впечатляет!
  11. Аватар для rorri
    замечательный результат, молодая, красивая, счастливая.. приятно посмотреть..
  12. Аватар для Чижик
    Пухлик респект!
    Вот это отчет я понимаю!
    Коротко и посуществу!
    Здоровья вам и счастья безграничного!
  13. Аватар для Пухлик
    Спасибо всем большое за отзывы! Как оказывается приятно получать хорошие комментарии. У меня это в жизни первое публичное выступление.

    Женя Абузяров, я не против выставления моих фотографий в Вашем блоге. У людей должна быть информация. Достали по телевизору выступления диетологов, которые человеку в 220 кг предлагают отказаться от жирного и сладкого.

    Oсочка, в других городах устраивают встречи, мы тоже можем начать.

    Solek, живот ушел сам, снизу немного висит (у меня 3 кесаревых), но в одежде почему-то кажется, что ничего нет.
  14. Аватар для fyyfka
    Очень круто!!!! Как же радуют такие результаты!!!! Удачного вам поддержания результатов!!!
  15. Аватар для Anuta
    Ошеломительный результат!!!! Красивая, молодая, глазки светятся- супер, так держать!!!!!
  16. Аватар для Лесная Фея
    Вот это результатищеееее!!!! Суперр!
  17. Аватар для Марррия
    Ничего себе!Вы прям вдохновляете,просто нет слов!Я на стадии сбора документов,очень надеюсь в июне уже СЛИВанусь
  18. Аватар для murchik
    Отличный результат!))Поздравляю! Вы молодец!
  19. Аватар для OSA-KOLBASA
    Oсочка, в других городах устраивают встречи, мы тоже можем начать.
    Можем. В личке спишемся и обо всем договоримся. Я, конечно же, на весь белый свет об операции не трублю, но и в глубоком подполье не сижу))))))
Рейтинг@Mail.ru