Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пандалена

Отчет 7 мес. Счастье. Новая жизнь.

Оценить эту запись
Вдруг поняла, что пропустила 8-е число... Прошло 7 мес. Общая потеря веса составила [COLOR="Red"][SIZE="5"]39 кг!!! [/SIZE][/COLOR]за 7-й месяц ушло [COLOR="red"][SIZE="4"]4,6 [/SIZE][/COLOR]и на сегодняшний день мой вес [COLOR="red"]79 кг!!!! [/COLOR] Напомню, что начинала я свой путь в июле с 118,8...
Теперь я могу все- прыгать, бегать, заходить в любой магазин и влезать в 44 итальянский размер!!! Накупила себе джинс - размер 29-30!!! Я такой не носила очень давно!!! Обувь - пожалуйста, нижнее белье - пожалуйста, любые верхние шмотки - пожалуйста... при этом у меня куча домашних проблем - годом ранее я бы точно свихнулась, а сейчас летаю, все решаю.. [U]Теперь о насущном[/U]- питание, довольно хаотичное, то не могу ничего есть, то в ПМС мету все подряд, но порции не более 150г за раз. Конечно стараюсь белок и полезное, но это как пойдет. Стараюсь не злоупотреблять супами - тут леко пролезет и 200! Воду пью - прямо вливаю в себя. Литр чистой выпиваю. Витамины пью, когда вспоминаю, что надо пить. В целом самочувствие хорошее - бывают вертолеты, но бысро проходят. Белок 2 раза в неделю, ну не могу больше.. От него, чувство обожратости жуткой очень долго..
Обьемы ушли очень хорошо за этот месяц - даже джинсы, которые я покупала в начале мес стали велики.
Жалею только об одном - о потерянных годах своей жизни, когда была толстой и злобной теткой!!!!:rolleyes: Каждый день благодарю Бога за то, что дал мне шанс так помолодеть. Никто не узнает меня, включая родных и близких, я не говорю о партнерах по работе - тут просто шок!!! Мужчинам я очень опять нравлюсь, женщинам тоже:cool: а это покруче мужского внимания - когда тебя оглядывают с неподдельным чувством восхищения с оттенком легкой зависти.. НО!!! Для всех, кто собирается это делать - путь нелегкий, блин но такой классный в итоге, и иногда так хочется чего-то слопать (думаю это есть у всех), а тут тебе БАЦ и не лезет. Надо перестраивать мозги - а это не просто, с собой разговаривать.. А в целом - ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ВСЕМ ХОРОШЕГО И УСПЕШНОГО СТРОЙНЕНИЯ!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Ура! А ты переживала, что встала)) И ничего себе на 7 месяце почти 5 кг! Молодец, поздравляю! И 70-е! Ооо, да, ура!)
  2. Аватар для Natka85
    Леночка, молодец какая!!!! 79!!!! Ураааа!!! Поздравляю тебя!!
  3. Аватар для Allaalla
    Весьма оптимистичный и позитивный отчёт!
    Достижения, всех намеченных Вами, целей!
  4. Аватар для Пандалена
    Спасибо!!! Я сама на 7-м небе.. Осталось совсем немного до заветной цели..
  5. Аватар для Либера
    Молодчинка, но не расслабляйтесь,сейчас начнется самое тяжелое... Чем меньше вес, тем труднее его сбрасывать
  6. Аватар для Leylaa
    :)Ленчик,помню как до операции ты была в Италии вся в растрепанных чувствах,а сейчас смотри какое настроение)).Как это хорошо)) Поздравляю,дорогая)) А как у тебя отлично вес слетает,молодчина.
  7. Аватар для НикаНикуша
    Молодец! Хороший отчет и конечно же результат. Желаю дойти до намеченной цели!
  8. Аватар для Фроська
    Ленааааааааааааааа! урррря! вот видишь, а ты переживала! то ли ещё будет!
  9. Аватар для Пандалена
    Да, девоньки, как мне выдала система - ИМТ26,7 чуть выше нормы;) посоветовали купить весы!!! А такой вес у меня был в 2002 году! Вот бы дойти до исторического минимума 65;) в таком весе я выходила за муж в 19 лет;)
  10. Аватар для Solek
    Я представляю твой восторг!)
    Искренне за тебя рада!!)
    Пусть благополучное избавление от оставшихся килограммов будет легким и комфортным!)
    Умничка! Замечательный отвес на 7 месяц!)
  11. Аватар для murchik
    Поздравляю! Желаю дальнейших успехов))))
  12. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Вот и классно, молодец! Это ты точно сказала, что были злобными тетками.Подписываюсь под каждым словом и разделяю восторг от результата, и еще давай до 65!!!
Рейтинг@Mail.ru