Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к себе

Ровно три месяца с ОП СЛИВ

Оценить эту запись
С момента ОП -24,6 кг.
В прошлом отчете поставила себе цель весить к 3 месяцам 88,9 кг. Не дотянула до цели 0,4 кг. Виновата, я думаю, соленая селедка, которую я с удовольствием скушала вчера в обед.
Итак, сухо в цифрах (первая - начальный вес/объем, в скобках - вес/объем через месяц после ОП, третья - вес/объем через 2 месяца после ОП, четвертая то, что имеем сегодня):

Рост 172
Вес 113,9 (102) 94,9 89,3

Объемы: Итого минус:
Шея 36 (34) 34 32 -4 см
Грудь 119 (109) 106 103 -16 см
Под грудью 104 (94) 92 88 -16 см
Талия 111 (98) 92 85 -26 см
Живот 127 (117) 113,5 111 -16 см
Таз 124 (117) 113,5 109 -15 см
Бедро 78 (72) 69 65 -13 см
Над коленом 58,5 (56,5) 54,5 53 -5,5 см
Икры 46,5 (46) 44,5 43 -3,5 см
Щиколотка 27 (26) 25 25 -2 см
Плечо 40 (39,5) 37,5 34 -6 см
Предплечье 30 (29,5) 28 27,5 -2,5 см
Запястье 18 (17) 16,5 16,5 -1,5 см

ИМТ 38,5 (34,48) 32,08 30,19

Пью ежедневно порцию протеинового изолята (30 грамм чистого белка+аминокислоты).
Порции твердой пищи 40-70 грамм, в основном в моем рационе белковая пища зерненый творог, яйца, мясо, курица, рыба. Жидкую пищу стараюсь не есть, потому что порция 150 гр, а насыщения хватает с нее максимум на час. Когда хочется жидкого - просто пью куриный бульон.
Питание комфортное, еду не запиваю. Моя проблема сохранилась, по-прежнему ем быстро, но стараюсь отучить себя от этого.
Второй день не пью Омез, изжоги пока нет. На всякий случай таблетки ношу с собой.
Визиты к БД стали крайне редкими, в основном по доброй воле, когда лишний кусочек упал таки в пищевод.
Моя цель к следующему отчету весить 82,9 кг, постараюсь все для этого сделать.
Попытка не пытка, попробую достичь. Понятно, что -6 кг за четвертый месяц это очень высокая планка. Хочу начать посещать бассейн, возможно, он поможет сбросу веса.

Обновлено 04.09.2012 в 07:55 rodinka

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Veronichka
    Родинка, ты умничка. Иди к цели уверенно. Все получится.
    А научить себя кушать медленно- очень сложно. Привычка закидать в себя еду и бежать дальше, сформированая годами перебарывает.(из собственного опыта). Садясь кушать надо включать мозг! И... Ем медленноооо.... Жую долгоооо... Как только об этом забываешь, понимаешь что все уже проглотил...
    -6 это действительно многовато... Не торопи процессы. Всему свой черед. Но цель хорошая и стремиться к ней надо! Удачи!!!
  2. Аватар для dia
    привет дорогая, я согласна на все сто с вероничкой, надо не торопить процессы, у тебя классно все идет , и порции маленькие. (береги их) не замечаешь как возрастают. )))) желаю удачи тебе в намеченной на 4 месяц цели)))
  3. Аватар для rodinka
    Вероничка, Спасибо огромное! Я стараюсь. Мне уже очень хочется в свой желаемый вес, в этом чесь секрет.. Вчера на весах было 89,1 но в обед поеда соленой сельди и, видимо, водичка задержалась( Утром 89,3... Не ела бы - сегодня были бы заветные 88,9 ))) Понимаю что это все мелочи, что лучшее все впереди, но все-равно обидно)
  4. Аватар для rodinka
    dia, спасибо, милая! Порции не знаю как уберечь, грамм на 10 точно выросли с прошлого месяца.
  5. Аватар для Baut
    какая молодец! и мы по-прежнему ждем фоток!
  6. Аватар для Наталек
    Ты моя красавица,умница!Все у тебя получится! Чмок!
  7. Аватар для rodinka
    Спасибо, мои хорошие! Хорошо, когда есть поддержка.. У меня сегодня настроение на "0" съехало, вдруг стало страшно, что не дохудею...
  8. Аватар для rodinka
    Отважилась и добавила несколько фото в жутком весе..
  9. Аватар для Юлия08
    Это с чего вдруг появился страх не дохудеть?))Вес стабильно падает...плато нет..откуда страх?)))))Все получится...тока вот когда вес меньше..то и худеется тяжелее((..а хочется, как в начале..раз и нет 5-ти кило))))
  10. Аватар для Warmcat
    Настроение - дело временное! Все идет хорошо, Вы обязательно достигнете отличного результата!!! Все будет просто здорово!))))
  11. Аватар для rodinka
    Юлия08, надеюсь, что все получится. Просто четвертый день вижу на весах 89,3..
  12. Аватар для rodinka
    Warmcat, спасибо) мы же были на "ты" вроде?)))
  13. Аватар для Warmcat
    Это я помню, но я так, "выкнул" скорее по привычке!))))
  14. Аватар для Юлия08
    rodinka, уф...4-тый день))))))вот в более поздний срок...по неделям будешь видеть)))))так что без паники..сейчас точно рано))
  15. Аватар для Lelik
    Наташа поздравляю!!! Прекрасный результат!!! Всё обязательно получится!!! Думаю, что все мы хотим на весах увидеть цифры как можно меньше, но что поделать, организм - не волшебник. Ты же прекрасно понимаешь, что ему (организму) сейчас тяжело, он привыкает к новому состоянию.
    Мне кажется, что в питании ты к себе достаточно строга и не позволишь себе съесть много вредного и лишнего... поэтому нужно просто запастись терпением. Ну и конечно же дисциплина, не поддавайся на провокации вкусностей!!! Ведь мы не зря операции делали, нужно не только достичь нужного результата, но и как можно дольше сохранить его!!! В этом я искренне желаю тебе удачи!!!
  16. Аватар для rodinka
    Lelik, спасибо за обрые слова! Надеюсь, что все получится!
  17. Аватар для valerma
    Поздравляю тебя. Очень хороший результат.
    Согласна насчёт жидкой пищи. Насыщение очень временное, а порция большая.
    Какой ты белок пьёшь? Я всё думаю, надо или нет? И так много всяких добавок ем, нужно ли ещё?
    ЗЫ - ешь медленно!!!
  18. Аватар для rodinka
    valerma, медленно есть стараюсь, да только плохо получается(
    Белок у меня ISO sensation 93, был шоколадный, сейчас клубничный. 30 грамм чистого белка на порцию + аминокислоты, в порции 130 ккал. А какие ты добавки ешь?
  19. Аватар для valerma
    Я пью мультивитамины, коллаген, пиколинат хрома, гилауроновую кислоту и грин магму. Получается каждое утро по горсти пилюль. Я уже на них смотреть не могу (
    Старайся каждую еду садиться за стол. Не ешь на ходу.
  20. Аватар для rodinka
    valerma, а зачем так много всего? Что дают все эти препараты?
Рейтинг@Mail.ru