Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нежная козявка

вопросик

Оценить эту запись
привет у меня созрел вопрос ,вернее он был и не дает мне покоя с субботы.девочки когда то была темка про размеры ,т.е. как посчитать .короче в субботу померила короткие шортики (хоть померить решилась ) и мне дали 32-ой размер ,так это что надо прибавить 6 и будет 38-ой российский ,я правильно поняла? собственно и весь вопрос -лопну от любопытства
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ViEra
    OOO toze interesuet!
  2. Аватар для Never Again
    Ой, смотря какие. Я обычно у продавца спрашиваю.
    Некоторые размеры +6, некоторые+8 (французские что ли. не помню)
    А джинсы и шорты порой странных размеров, я их вообще не понимаю. У меня есть вообще 26 размер. Что за размер
  3. Аватар для Кошка в тапках
    там можно прибавлять от 2 до 16 что ли ) зависит от размерной сетки . + еще естьразмеры маломерки и ольшемерки .
    если джинсы то у них свои законы никому неопнятные ))
  4. Аватар для IRENA.
    Леночка, ты, как я понимаю, совсем дохуделась до детского размера.
    С чем тебя и поздравляю, за что боролись, на то и напоролись…. Надеюсь, тебе комфортно в этом размере. У меня 38 размер, мне с ним комфортно.
  5. Аватар для Ника
    Размер джинс 26-это обхват талии в дюймах-что соответствует размерам : S-международный, 42-Россия, 4-СЩА,34-UK,36-франция,40-Италия, 9-Япония
    32 размер. Если Европа , то Россия-38 или XSS,Если UK, то Россия -40 или XS.
  6. Аватар для ViEra
    А 30 размер получается 36 российский?
  7. Аватар для Ника
    Напишу начальные взрослые размеры.
    XXS-международный
    38-Россия
    4 и 30 -UK
    0-США
    32-EU/FR
    36-Италия
    5-Япония
    22-23-джинсы(дюймы)
    И соответствующие им объёмы :
    обхв. груди-76
    обхв.талии-58
    обхв.бедер-82.
    Всё что меньше-уже детские размеры
  8. Аватар для Ника
    Да и забыла написать-это нормальные размеры. А есть ещё размеры-комплименты. Специально для полных. Там размер S -это где-то 50-52 Российский.
  9. Аватар для ViEra
    Ой, Ника, спасибо:-))) Можно скопирую в свой дневник и там порассуждаю на тему?
  10. Аватар для Нежная козявка
    спасибо,немного запуталась ,что такое uk, вообщем не знаю чье было ,но буду считать ,что по российским меркам я 38-40 размер -и ОФИГЕТЬ ,такого у меня не было никогда (ну мож во младенчестве-хи-хи). да Ирусик дохуделись слава Б. -теперь бы удержать
Рейтинг@Mail.ru