Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ViEra

Дама сдавала в багаж картину, корзину, картонку...

Оценить эту запись
Итак,
2 пижамки (тонкие. Кто-то писал, что что-то подтекто и пижама запачкалась... бррр)
1 длинная кофта с кармашком , в котором можно носить дренажный мешочек (кофту можно носить поверх пижамки)
сменное белье
носки (носков взяла несколько пар)
тапки -кроксы (легки и не боятся сырости...ну так, на всякий случай)
гигенические принадлежности (зубная щетка, паста, разовые бритвы женские, пенка, крема для лица и рук, косметика,)
маленький фен и выпрямлялка для волос
прокладки ежедневные и для КД
влажные салфетки
гигиеническую помаду
чашку-поилочку (кому-то она показалась удобной, а кому-то нет...попробуем)
читалку
телефонную зарядку
фотоаппарат и зарядку к нему
мининоут...думаю
паспорта
результаты анализов с переводом...сделаю завтра
билеты покупаю сегодня

Собаченку оставляем дома

Что еще?
Миниатюры Изображения
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эльвира
    Настоящему бойцу - достойное снаряжение!!!! Только не честно такую прелесть оставлять дома ))))
  2. Аватар для ViEra
    она на страже интересов остается :=)))
  3. Аватар для Натали
    А картину-корзину-картонку?
  4. Аватар для Натали
    Тапки (обычные), несколько пакетиков чая и кусковой сахар, и самое главное ТЕЛЕФОН!
    После ОП вода у некоторых идет не ахти, а вот тепленький чаек хорошо проходит. Кулер в отделении есть. Да, я еще беру небольшое полотенце (на всяк случай).
  5. Аватар для lulu
    vera ti kompik berew toze?
  6. Аватар для IrinaK
    Расчёску ))))
  7. Аватар для Касанка
    А стоит ли тащить и читалку и мининоут?

    Собака - прелесть да еще и со спутниками грозными


    Не нашла в списке дезодорант.

    И еще: может глупо, конечно, но после ОП мне очень хотелось молока и сока, а буфет больничный был абсолютно пустой...
    Обновлено 04.10.2011 в 14:53 Касанка
  8. Аватар для Ника
    А после операции разве можно пить молоко и сок ? Бледный чаёк , вода и бульон.
  9. Аватар для ssv
    я вообще 4 дня только воду пила и нечего, вещей поминимуму на мой взгляд надо
  10. Аватар для ViEra
    Спасибо за комментарии. Телефон у меня всегда с собой... по крайне мере 1 из 3.
    А зачем сахар? Я никогда с сахаром не пила ни чай ни кофе... с детства.
    Полотенце положила, но не написала. Деодорант и расческа в косметичке, поэтому даже забыла написать.
    Комп думала из тех соображений, что можно через скацп связаться с мужем...например. если, конечно инет работает там. А работает?
    А что вещей слишком много?
  11. Аватар для anitka
    На случай КД - лучше тампоны. Проверено на себе. Шампунь.
    Обновлено 04.10.2011 в 22:21 anitka
  12. Аватар для ViEra
    Анитка, шампунь и кондиционер положила. Тампоны.... а можно без них? Я их не люблюююю :-(((((

    Натали, обычных тапок нет. Дома хожу босиком или в носочках.
    Обновлено 05.10.2011 в 06:50 ViEra
  13. Аватар для Касанка
    Ника, тут может дело в виде ОП? Я после СЛИВ-2 сок пила. Мне врачи разрешили.

    P.S.: Про инет девочки писали, что работает
  14. Аватар для Doxy
    Главное - пижама и ложечка с чашкой! Весь остальной гардероб и скарб ни разу не доставала из шкафа...
    Вера, комп берите обязательно, тем более если сейчас в отделении есть вай-фай, когда меня оперировали его не было, пользовалась билайновским "свистком".
  15. Аватар для ViEra
    Побежала за ложкой.
    Комп беру.
    А одной пижамки хватит думаете????
    Билеты купила, перевод сделала. Остался перевод результатов флюорографии.
  16. Аватар для Кирюшка
    Дома все побрей, что надо и не тащи лишние бритвенные станки. Не заростешь за короткое время....Салфетки влажные и простые, зубную щетку+пасту, увлажняющий крем и если употребляешь, личные медикоменты. +тампоны или прокладки. Мне прокладки пригодились на kheujq случай, при позыве рворы, я чуток сикала в трусы.... они меня спасли. Тапки пляжные сланцы, носков пару хватит, можешь взять маленькую подушку, я с собой вожу свою.
    Обновлено 05.10.2011 в 18:52 Кирюшка
  17. Аватар для Ника
    Там изголовье у кровати поднимается на любую высоту. Я к подушкам капризная. И то было спать нормально. Кровати удобные. Возьми крем для лица увлажняющий-в отделении воздух кондиционированный-очень сухой. И обязательно чашку-потому что будешь очень медленно пить и надо чтобы вода была под рукой.
  18. Аватар для Natali_M
    в клинике перестали выдавать чашки и ложки?
  19. Аватар для ViEra
    Про подушку. У меня набитая гречкой подушка...кг 5 весит. Не повезу. Может перебьюсь имеющимися.

    Тапки-кроксы примерно как пляжные. Легкие.
    Чашка и ложка взяты. Прокладки ночные взяты и ежедневные.
  20. Аватар для ViEra
    Natali_M , все сказали брать чашку и ложку. Вот и беру.
Рейтинг@Mail.ru