Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нудно о бариатрии

Мой список, что я возьму с собой на ОП

Рейтинг: 5.00. Голосов: 4.
Итак, дано:
ОП желудочное шунтирование 16 мая в Самаре.
Что я возьму в больницу:
- паспорт и все анализы;
- гигиеническая помада;
- ноутбук+зарядка+телефон+зарядка+наушники;
- расческа;
- гигиенические салфетки;
- кружка, чайная ложка;
- зубная щетка;
- зубная паста;
- бритва;
- мыло;
- несколько носков и трусов;
- тапочки резиновые под пижамку
- купила 2 новые пижамы;
- новый и первый и единственный халат;
- влажные салфетки: обычные и для интимной гигиены;
- сухие платочки;
- зеркальце;
- маленькое полотенце;
- эластичный бинт (у нас свой нужен вроде);
- свою новенькую клизму, брезгую больничную;
- маленький флакон со спиртом, ватные диски к нему;
- крем для рук;
- немного мелких денег, зачем не знаю, в киоск ни за чем не сходишь же

А дома меня будут ждать:
- крем Эбермин для послеоперационных швов;
- маленькие тарелки;
- подготовленный шаблон файлика экселевского с замерами и графиком
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    Все будет хорошо. Удачи!!!!!!
  2. Аватар для Шурочка
    Дома что нибудь оставила?))))
    Настаиваю на сосательных конфетках. Ну очень хорошо идут и главное доктора их кушать разрешают.
    На 4 день я ходила за Агушей в магазин.
  3. Аватар для Матроскин
    Не надо конфетки. Лучше от сладкого отвыкать (конечно, если интересует результат). Пусть тяга к сладкому появится позже.
  4. Аватар для Пчелка Майя
    А я одну барбариску мааленькую три дня "кушала".Когда выписывалась остатки выбросила.Просто она очень помогла после бария и синьки.
  5. Аватар для Матроскин
    Оно может и так. Но конфетки они "на веревочке". Как связка сарделек. Одна тянет за собой другую. Пока весь пакетик не кончится. И не надо рассказывать про силу воли и прочее, про не могу (не хочу) больше одной. Все эти сказки остались в дооперационной жизни.

    Горазд надежнее и правильней просто не есть конфетки. К сожалению они сами придут, но позже, месяцев через пять
  6. Аватар для Natali_M
    жвачку можно пожевать ..
  7. Аватар для Матроскин
    У меня от жевачки желудок побаливает. Перестал покупать. То ли химия от жевачки, то ли желудочный сок. В общем побаливает. От этой, очень модной очень вкусной, в плоских черных коробочках.
  8. Аватар для Шурочка
    Мне доктора сказали, что жвачку нельзя....
    А вот сосательную конфетку очень даже.
    На вкус и цвет.. Кстати, вот здесь о конфетках люди с опытом говорят http://forum.ves.ru/showthread.php?t=3396&page=8
    Но нет так нет))))))))
  9. Аватар для Natali_M
    Если жвачку пожевать минут 5 и выплюнуть, то ничего болеть не должно. Но раз врачи сказали леденец - значит леденец!
    Вообще то в рентген-кабинете есть раковина с краном.. можно прополоскать рот.
    Обновлено 09.05.2011 в 12:08 Natali_M
  10. Аватар для Never Again
    Дома много чего оставила)))))
    Не буду конфетки брать, правда, вдруг я разлюблю сладкое? Ну я на это сильно надеюсь ))))
  11. Аватар для НАГ
    большое полотенце все-таки возьми, у меня в палате мужики завидовали моему полотенцу)))
    про конфетки поддерживаю Матроскина - на фиг тебе эту хрень в новую жизнь тащить?
    денег возьми - в фойе журналы\книги\газеты\воду\сок продают.
    носки шерстяные захвати на всякий - вдруг колотун будет. я так и прогонял всю неделю в носках. и спал в них. хотя последний раз до этого в детстве одевал.
    ну и удачи
  12. Аватар для Never Again
    Я вроде конфетки и не собиралась! )))
    Полотенце возьму(ну в принципе и родственники могут привезти в любой момент), а почему завидовали?
    Теплые носки возьму))
    Спасибо!
  13. Аватар для НАГ
    не собиралась? вот и не бери)))
    ну во-первых, я с утра перед операцией в душ сходил. а во-вторых, сразу как стало можно, я опять в душ сходил))) и вытерался своим большиииим полотенцем.
  14. Аватар для ioanna
    В добрый путь, с собой возьми хорошее настроение, удачу и саму себя не забудь. А мы будем ждать тебя на этом берегу. Пока.....
  15. Аватар для Ника
    Жвачку можно случайно проглотить и она может перекрыть соустье-застрянет(так объясняли доктора)
  16. Аватар для ssv
    Бери все что посчитаешь нужным, зачем лишний раз нервничать перед операцией.
    Тем более что везти недалеко.
    Из важного хорошо иметь с собой кружку и чайную ложку, конфеты не бери не пригодяться.
    А главное уверенность в себе, в то что ты сможешь пережить послеоперационные период. Береги себя и не заболей простудой.
    И ни пуха ни пера. Все получиться удачно.
  17. Аватар для Never Again
    Всем спасибо! Я пока еще неделю с вами)
  18. Аватар для rosinka
    спасибо за этот пост)))для меня растеряши,он очень полезен)))
Рейтинг@Mail.ru