Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц до операции sleeve

желатин

Оценить эту запись
Девочки заинтересовал меня желатин.Почитала в инете много красивостей пишут про него.Кто то пил его вместо белка?
Или все это очередные сказки на ночь?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для storm
    Пью вот такой http://privetatlet.ru/products/weider-gelatine-forte постоянно - утром за 40 минут до еды две чайные ложки на 250 мл воды, размешиваю в шейкере. У меня артроз коленных суставов. Когда пью его, колени не болят, прекращаю - через пару недель начинаются боли. Только вместо белка он не пойдет, он хорош для укрепления связок, суставов, для кожи, но мышцам нужен полноценный белок.
    Обновлено 20.07.2015 в 18:32 storm
  2. Аватар для Solek
    Я пью желатин. Когда капсулами, когда растворяю
    Закупаю на айхербе
    Для моих суставов спасение
    он источник коллагена
    Белок пью отдельно. Протеин спортивный
  3. Аватар для Татьяна Nor
    Solek,поделитесь названием, пожалуйста,каким вы пользуетесь, тоже проблемы с суставами, может поможет,я заказывала на йхербе глюкоза мин с хондротином пила его несколькими курсами, бестолку, не помогает мне это, может желатин еще пропить?
  4. Аватар для rorri
    Лабрада Эластик Джоил
    это добавка на желатине, большая часть мужиков из спорт зала пьют, кто веса тягает большие и у кого с коленями траблы
    но пить надо курсами, три месяца минимум, то есть три банки надо брать минимум, потом перыв, потом опять
    то есть оно накопительное и кстати на вкус редкостное дерьмо)
  5. Аватар для rorri
    Можно еще попить Анимал флекс, там тоже самое, но сборно, там и хондопротекторы и рыбий жир и еще что то, там прям комплекс
    Но он так, кому то дает эффект, кому то нет, вопрос запущености
    Лично я хрустеть меньше начинаю/ когда пью омегу
  6. Аватар для viktor
    Пропил курс Артрила реально помог, колено перестало беспокоить а до того каких лекарств мазей и курсов физиотерапии не проходил ничего не помогало. Сейчас хочу узнать можно ли его купить без рецепта.
  7. Аватар для Solek
    Taтьяна Nor
    В капсулах пью такой. Стоит около 200 руб. Заказываю на айхербе




    В порошке если- обычный желатин. Какой попадается- такой и покупаю
    Обновлено 21.07.2015 в 09:55 Solek
  8. Аватар для ezishka
    Большое спасибо за информацию.Буду заказывать
  9. Аватар для Кошка в тапках
    На глюкозамин аллергию, хлебаю желатин.
    беру на хербе фирма томсон, он больше чем солгар.

    Можно обычный желатин брать и варить холодцы.
    и мешаю обычный с желатином от вейдер делаю желешки.
    это все одно и тоже. Что в таблах что в порошкее
  10. Аватар для storm
    По своему многолетнему опыту борьбы с артрозом могу сказать следующее: лучше всего сочетать глюкозамин, хондроитин, желатин и омегу.

    Оптимальная доза грюкозамина - 1500 мг/сутки, хондроитина - 1000 мг/сутки, я пью Дону и Структум.

    Не все препараты глюкозамина и хондраитина работают, так как в них не выдерживается суточная норма или соотношение между глюкозамином и хондроитином.

    Если я отказываюсь от желатина, но продолжаю всё остальное - колени всё равно начинают болеть, делаю вывод, что без желатина никак.

    Курсы должны быть длительные, не менее трех месяцев, лучше полгода, я пью постоянно.

    Несколько лет назад я неделю не могла встать с кровати, так сильно у меня болели колени и пятки (после переезда), я ещё не знала, как это можно исправить, полезла в интернет и прочитала про витафон, который у меня был. Я стала им пользоваться по инструкции, и Вы удивитесь, но он меня поставил на ноги. Два минуса - звук, который он издает, и время, которого не хватает в обычной жизни (тогда я была в отпуске).

    После этого случая я стараюсь не допускать такого, и стараюсь пить весь набор, могу сделать небольшой перерыв, надоедает, но это лучше, чем протезы. Здоровья!
    Обновлено 21.07.2015 в 14:11 storm
  11. Аватар для Светлана 77
    Я долгими курсами пью "Геладринк". Это коллаген плюс хондроитин и глюкозамин в мощных дозах. Продается в аптеках, в Москве можно купить у дистрибьютора (производство Чехия) намного дешевле. Думаю, именно поэтому у меня не лезли волосы, хорошие ногти.
    И еще я раз или два в месяц варю холодец из шей индейки. Диетическое блюдо, практически без жира, как раз для нас.
  12. Аватар для Кошка в тапках
    Stotm а какое соотношение и какое глюк-н ' с хондроитино правильный?
  13. Аватар для Светлана 77
    Оптимальная доза грюкозамина - 1500 мг/сутки, хондроитина - 1000 мг/сутки, я пью Дону и Структум.
    В "Геладринк" примерно такие дозы. Плюс хорошая доза коллагена, полюс еще много чего для суставов.
  14. Аватар для storm
    какое соотношение и какое глюк-н ' с хондроитино правильный?
    Лучше всего придерживаться именно такого соотношения: 1500 мг глюкозамина:1000 мг хондроитина, т.е. 1,5:1.

    В некоторых препаратах или добавках выдерживается доза глюкозамина, а хондроитина не хватает, в других - наоборот, а в некоторых - соотношение выдерживается, а рекомендуемая суточная доза - маленькая.

    В меньших дозах, чем 1500:1000 нет смысла принимать - не работает.
  15. Аватар для Кошка в тапках
    Storm. А отдельно одно или другое?

    У меня непереносимость либо на глюкозамин либо на хондроитин.
    вычитала что может быть на глюкозамин.
    мне очень плохо, мне крутит суставы и поясницу так что ч думала у меня камни почками пошли.
    перестала пить , все прошло.

    артроз есть . Пью желатин, гиалуронку и рыбий жир плюс кокосовое масло
    и пиаскаледин это неомыляемые масла авакадо.
    его мне как замену хондропротекторов выписали , но они стоят космически
  16. Аватар для Solek
    Я пью вот такой хондропротектор
    Соотношение немного в увеличение хондроитина. Ненамного

    Пью по 1/ 2 раза в день
  17. Аватар для storm
    Честно говоря, я удивилась, когда прочитала, что у Вас аллергия на глюкозамин.

    Дело в том, что глюкозамин и хондроитин - это натуральные вещества, которые присутствуют в организме человека и способствуют выработке внутрисуставной жидкости, и правильным обменным процессам в хрящевой ткани, а когда их в организме не хватает, то начинаются дегенеративные процессы в хрящевой ткани суставов, жидкости становится мало, и кости в суставе начинают тереться друг об друга (это уже артроз), для этого и пьют эти препараты, чтобы жидкость снова вырабатывалась в нужных объемах, а хрящи не утончались.

    Но в наше время аллергия может быть на всё. Поэтому есть смысл попробовать прием отдельно.

    Сейчас почитала инструкцию Доны(глюкозамин) и Структума(хондроитин). Показания к применению примерно одинаковые, и нигде не написано, что необходим совместный прием. Поэтому делаю вывод, что допустимо принимать один из них, соблюдая суточную дозировку.

    Ну и желатин не надо бросать. Вейдеровского хватает на 40 дней - не очень дорого выходит.

    Здоровья Вам!
  18. Аватар для Кошка в тапках
    Storm я как бы тоже удивлена. Но у меня было 7 попыток пить курсами хондропротекторы и все через 3 дня по нарастающей дают адские боли в пояснице, тазобедренных суставах и я дохну.
    вот я смотрю на артру но там дозировка меньше в составе чем в спортпите. Вот моя последняя надежда что может дона или артра не даст такую реакцию.

    вообще заметила что у меня после оп вылезают странные побочки с лекарств. Те если в препарате есть сттаннный побочный эффект то я обычно его и ловлю.

    про пиаскаледин ничего не знаете ? На скоьько он эффективен?
  19. Аватар для storm
    Кошка в тапках, я почитала статьи про глюкозамин. Хочу с вами поделиться.

    Есть глюкозамин, который производится из морских ракообразных (на них часто бывает аллергия), и который производится из шелухи кукурузы - он более чистый и не содержит животного белка, вызывающего аллергию.

    Мне кажется, Вам стоит его попробовать, например такой http://ru.iherb.com/deva-glucosamine...-tablets/55155.

    Хондроитин производится из из хрящей и костной ткани сельскохозяйственных животных или рыб, акул. Тоже может вызывать аллергию.

    Скорей всего у Вас аллергия связана с морскими обитателями, иначе у Вас не пошел бы и желатин - он добывается из хрящей крупного рогатого скота.

    Нужно искать хондроитин, произведенный из с/х животных. Я пока не нашла. Редко пишут, из чего произведен препарат.
  20. Аватар для Кошка в тапках
    Storm спасибки пошла читать. Но коллаген же тоже из гадов а на него у меня все ок.
    С ахерба я почти все перепробовала. Этого не видела.
    Желатин то как раз у меня говяжий
Рейтинг@Mail.ru