Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Вера21

от бандажника в шунтики!!)

Оценить эту запись
добрый день.на 13 июля записалась на оп шунтирование,бандаж снимаем т.к привес в 15 кг за год,расширение пищевода,затем роспуск системы 1.5месяца лечения,вообщем в системе 2.3 мл не худею,больше добавлять нельзя,а то опять расширения т.е все пока бандажику,т.к очень боюсь поправиться еще,тянуть не буду..оп лбж 2011 год общий сброс 40 кг,возврат 15 кг...очень боюсь почему-то((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLENA
    У меня та же ситуация. Сделан слив2. Со 120 до 83 за год. Потом постепенный набор, не резкий в течении года до 98. Опомнилась сбросила до 93 и записалась на переделку в слив. Но врачи говорят слив может не получиться, придется шунт. Тоже боюсь. Пытаюсь сама. Вот сейчас начала истязать себя запретами, но пока не голодом. Результат есть и есть еще время решить. Операция у меня на 6 октября. Желаю тебе здоровья и сбычи мечт. А страх это нормально мы же люди. Пиши как все пройдет. Многим придется идти по твоей дорожке. Удачи
    Обновлено 04.07.2015 в 16:57 OLENA
  2. Аватар для OLENA
    Кстати а как анализы? Все думаю сдавать у себя или там все одним махом?
  3. Аватар для вероничка6
    Вера21,всё же переделка?У меня расширение обнаружилось в апреле,распустили и вот-опля....набрала десять кг за 2 месяца,но у меня вес большой!!!В понедельник от регулировали бандаж,3мл.,Лилия Николаевна твёрдо сказала выбирать операцию-переделку!Но и результат есть,за неполную неделю -3кг...поживём поглядим....Удачки тебе!
  4. Аватар для ioanna
    Вера добрый вечер, все что вы описали было и у меня, скинула при бандаже - 30 кг, набрала +20 кг обратно, переделка в шунт, сброс за 2 месяца -20 кг, и стоп, вес стоит уже 1,5 года, весы + - 2-3 кг. Больше вес не уходит. у всех организмы разные, мне вот не повезло, хотя почему не повезло, вес стоит более менее, пусть так лишь бы не набирать больше его.
  5. Аватар для monika
    А я скинула с бандажем всего 15 кг за 2 года, пол года назад его убрала и сдаю анализы на шунт, где то в середине августа намечается операция��. Удачи тебе Вера��
Рейтинг@Mail.ru