PDA

Просмотр полной версии : Сомнения, раздумья и проблемы...



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8]

zavetnaya
26.03.2009, 21:46
...
Если ты не совсем в обмороке,помоги,пожалуйста,с линеечкой,я так и не смогла сделать.У меня исходный вес 135,сейчас-121 кг.


Лорочка, а можно я подскажу...:rolleyes:
http://lines.myjane.ru/?type=8

Идешь по ссылочке, выбираешь линеечку, прыгунка, устанавливаешь свои параметры- тебе дадут ссылку на твою готовую линеечку. Эту ссылку вставляешь в подпись в "Мой кабинет" :)

ОЙРА
27.03.2009, 12:34
Очень сильно кружится голова,пошла сегодня гулять с собакой,чуть не навернулась.Чем бы себе помочь?

Кирюшка
27.03.2009, 13:48
Очень сильно кружится голова,пошла сегодня гулять с собакой,чуть не навернулась.Чем бы себе помочь?

Померять давление для начала. При низком давлении - повышать, при высоком понижать. А еще лучше биохимию сделай, может отклонения есть какие? ПМС нет? тоже дают такое состояние слабости...

ОЙРА
27.03.2009, 14:39
Давление нормальное,ПМС нет и не будет.

Sexymery
27.03.2009, 15:21
Давление нормальное,ПМС нет и не будет.
У меня есть знакомая, у которой после начала похудения ПМС и появился. Хотя она уже и забыла что это такое. Но это у всех по разному.

ОЙРА
27.03.2009, 21:23
У меня всё удалили 2 года назад,поэтому точно не восстановится :)

Sexymery
27.03.2009, 22:28
Прости, я не подумала об этом сразу. Ну тогда отдыхать побольше. Организм видимо в шоке и экономит. У меня в прошлое похудение было такое. Когда я ооочень мало ела.
Хотя я в этом не сильна.
А как часто стоит делать анализ крови? (или по ощущениям)

ОЙРА
27.03.2009, 22:33
Я думаю,что пора.Пойду в понедельник сдам кровь.Может чего-то не хватает.

ОЙРА
29.03.2009, 11:47
Ура-Ура-Ура!!!!!Весы показали 89 кг.Такой цифры у меня не было не помню сколько.

Кирюшка
29.03.2009, 12:36
Ура-Ура-Ура!!!!!Весы показали 89 кг.Такой цифры у меня не было не помню сколько.

Вот и объяснение твоей слабости... У меня перед каждым сбросом состояние-нестояния, головокружения и слабости... потом нормализуется...

ionna69@bk.ru
29.03.2009, 14:02
Ура-Ура-Ура!!!!!Весы показали 89 кг.Такой цифры у меня не было не помню сколько.
Поздравляю!

ОЙРА
30.03.2009, 06:05
Вот и объяснение твоей слабости... У меня перед каждым сбросом состояние-нестояния, головокружения и слабости... потом нормализуется...

Ты права.На самом деле всё само сабой прекратилось.:)

AnitaP
30.03.2009, 12:22
А я теперь медленно худею,но худею чему не сомненно рада!
конечно не кушать совсем мне сейчас больше нравится,но я сильно не зацикливаюсь..хочу ем,нет никого(то есть желудок и голову) не мучаю!
я сделала альбом можите смотреть кому интересно! правда фотки стоят не в том направлении! :-)

Кирюшка
30.03.2009, 12:27
Анита, а что-то не поняла, где 126 кг сегодняшних?

AnitaP
30.03.2009, 14:02
Анита, а что-то не поняла, где 126 кг сегодняшних?
все фотки кроме последней

Янкинамать
30.03.2009, 14:20
Написала в "пожалуй поболтаем",что я вернулась,никто не заметил.Ну так я сюда к вам приперлась:DНаконец-то почти закончен мой ремонт(остались мелочи всякие И,главное!!,починили мне вчера компьютер).Вижу,что все живы и,слава Богу,здоровы.Вижу новеньких,и приветствую всех.У меня все ОК.Похудение продолжается потихоньку.Многие,кто меня не очень хорошо знал,а видел периодически,не узнают.:)А кто узнает,хлопают крыльями и кудахчут,как я хорошо выгляжу.На данный момент есть опять,практически,не могу.Питаюсь,в основном,кофе с молоком,иногда сыром.Проходят сушки,немного.Вот такие дела.

Кирюшка
30.03.2009, 15:57
Караул!!!! Наступают на пятки!!!!

А если честно, просто замечательно, что вес убегает от тебя и идем мы почти в ногу.
Когда будут обещанные фотографии?

Lara
30.03.2009, 16:11
Питаюсь,в основном,кофе с молоком,иногда сыром.Проходят сушки,немного.Вот такие дела.

Э, девушка, так и ноги протянуть не долго. А на здоровье как отражается твой "усиленный" рацион?

Кирюшка
30.03.2009, 16:35
Э, девушка, так и ноги протянуть не долго. А на здоровье как отражается твой "усиленный" рацион?


Лара, да в принципе у многих бывают такие моменты, когда ничего не лезет....Главное как себя при этом чувствуешь.... я падаю....


Люда, а как твоя любовь к семечкам поживает?

Янкинамать
30.03.2009, 19:36
Э, девушка, так и ноги протянуть не долго. А на здоровье как отражается твой "усиленный" рацион?
Да ладно,до "протянуть ноги" мне еще худеть и худеть.:DНу у меня же не все время так.Просто периодически наступает такой момент,что ничерта не лезет.А иногда очень даже лезет,и даже летит.:)Вот сейчас котлетку с огурцом малосольным смогла уговорить.Наверное вы,девченки, на меня положительно действуете.

Янкинамать
30.03.2009, 19:39
Лара, Главное как себя при этом чувствуешь.... я падаю....


Люда, а как твоя любовь к семечкам поживает?

Я,например,от ремонта уже падаю.А от питания,вроде,нет.:D

А семечки я не ем давным давно,как-то и не вспоминаю про них.Совсем перестала есть яблоки,хотя очень их любила.

Кирюшка
26.05.2009, 21:17
Сегодня было время, перечитывала имено эту тему. Многие на форуме стали очень редкими гости, теперь вот мы все меньше общаемся на форуме, больше в других местах. Время течет и вносит свои коррективы.

Янкинамать
28.05.2009, 16:10
Доктор,а аллахол тут не помощник? дело в том, что у меня сильная изжога мучает. язвы никакой нету. (ЖШ,09.02.09) а не давно появилось странное ощущение под ребрами с правой стороны. ощущение,что там камень который давит сильно на ребра.
Кстати по поводу аллохола.Если есть,не дай боже,камень в желчном,то аллохолом можно спровоцировать большие неприятности,т.к.он-желчегонный.Знаю не понаслышке,т.к. моя матушка себе таким макаром едва не нажила проблем.

AnitaP
28.05.2009, 17:42
Кстати по поводу аллохола.Если есть,не дай боже,камень в желчном,то аллохолом можно спровоцировать большие неприятности,т.к.он-желчегонный.Знаю не понаслышке,т.к. моя матушка себе таким макаром едва не нажила проблем.
месяц наз вроде никаких камней не было...я переживаю,чтобы не было их..может алахол как профилактика была бы!

Praskusha
28.05.2009, 22:02
Анит, чтобы развеять сомнения, надо на УЗИ сходить, сейчас есть лекарства, которые помогают растворять камни в желчном, но там так же зависит, какие именно камни. Я очень не хотела с желчным расставаться, думала, как же я буду без него, оказалось, очень даже хорошо и классно, ничего не болит и панкреатит, мучивший меня последний год перед операцией, просто утих и живу я себе спокойно, без боли и проблем:)