Сегодня опять тревожила Ольгу Вячеславовну. Ну нет у меня совести, не могу дать отдохнуть человеку. Сама себя наругала)
Очередной вопрос у меня назрел по стоимости анализов в клинике. Узнала)) Общая стоимость 15 000руб, но в них не включены анализы на спид/вич, гепатит, реакция Вассермана. Это надо привезти с собой.
Позвонила в ближайший мед. центр. Сориентировать сколько эти же анализы у них будут стоить меня не смогли т.к. много пунктов на это надо время и плюс к этому у них нет ни гастроскопии ни рентгена и экг.
Задумалась я где лучше и выгодней сдавать. И с финансовой точки зрения интересна разница и конечно не хочется сайгачить из одного мед. центра в другой сдавать по 1-2 пункта из списка.
Голова превращается в дом советов=)