Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
Когда читаю, что многие поправляются после Слив-2,то настроение портится, напишите кто-нибудь, plz, у кого всё хорошо, знаю Veronichka- молодец, всё худеет, я вот тоже держу вес.
Марина, я тоже спрашивала докторов об этом, но и они не знают точного ответа, почему такой разброс в итогах. Знаю теперь точно, что эта операция себя не оправдала лично в моем случае, но со мной согласятся многие. У Веронички изначально вес был большой, а как известно, с большим весом и сброс большой, ты тоже поддерживаешь фигуру фитнессом, в этом ты молодец, есть молчуны, которые не пишут здесь и не отчитываются как мы, поэтому про них мы тоже ничего не знаем. Но, согласись,знай мы раньше об этой операции все, о чем сейчас пишут решились бы на СЛИВ-2? Я, лично, нет.