Цитата Сообщение от НУАР Посмотреть сообщение
Аватар для KatastrOFFa
У меня та же ситуация.Неделю как сделали ОП. Бандаж русский.На следующий день своим ходом,как ни в чём не бывало поехала домой.Ни каких болевых ощущений (если не считать ощущения швов и наклеек).
А далее, в силу семейных обстоятельств,я просто забыла и про операцию и про то,что мне надо было пить антибиотики и обезболивающее. И только на пятый день почувствовала,что мне больно ложиться на левый бок.Я так понимаю-это в области порта. Купила обезболивающее-один приём и всё встало на место. Ела все эти дни так же как и всегда,за питанием следить было не возможно.И мне кажется,что я поправилась(точно смогу определить
только в конце недели(т.е.через две недели после ОП). С завистью читаю о результатах коллег.Мне кажется,что мне уже ничто не поможет. А уж очень хочется и очень,очень нужно.
Да не волнуйтесь вы, всё будет хорошо, мы все через это прошли, всем было очень страшно, но наберитесь терпения, у меня вес начал уходить только после 2 регулировки. А это где то через 3-3,5 месяца. Так что у вас все ещё впереди. Желаю вам терпения в нашем не легком деле. А у меня кстати сегодня ровно год после операции.