Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
у меня крутится мысль что же я сделала,ведь обратного хода нет.вдруг я вообще не смогу есть.похудею так что будет жутко смотреть.я никогда не съем того и того и в том объеме как до операции.а вдруг надо лечиться-принимать препараты.я настолько довела себя этими мыслями что стало плохо.просто паника вплоть до нехватки воздуха.все понимаю-что после операции депрессия и психоз.но раскажите пожалуйста-были у вас такие мысли и такое состояние и как вы с ним справились?
Мысли такие были, но они приносили мне всегда радость, ведь разве это не здорово, что "нет обратного хода" в толстое тело, для меня это большая радость, как и то, что я никогда не смогу питаться прежними порциями. А вот продукты остались те-же, что и раньше, просто в других объемах. Т.ч. долой депресию и вперед к новой, прекрасной и стройной жизни!
п.с. и об истощении, я ни разу не помню. Хотя мне порой говорили, что я черезмерно худа стала, но я так не считала и чувствовала себя в весе 55 кг. отлично, чего и Вам желаю!
Последний раз редактировалось Хельга; 08.06.2011 в 20:25.