Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: вопрос .

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от женечка Посмотреть сообщение
    у меня крутится мысль что же я сделала,ведь обратного хода нет.вдруг я вообще не смогу есть.похудею так что будет жутко смотреть.я никогда не съем того и того и в том объеме как до операции.а вдруг надо лечиться-принимать препараты.я настолько довела себя этими мыслями что стало плохо.просто паника вплоть до нехватки воздуха.все понимаю-что после операции депрессия и психоз.но раскажите пожалуйста-были у вас такие мысли и такое состояние и как вы с ним справились?
    Мысли такие были, но они приносили мне всегда радость, ведь разве это не здорово, что "нет обратного хода" в толстое тело, для меня это большая радость, как и то, что я никогда не смогу питаться прежними порциями. А вот продукты остались те-же, что и раньше, просто в других объемах. Т.ч. долой депресию и вперед к новой, прекрасной и стройной жизни!

    п.с. и об истощении, я ни разу не помню. Хотя мне порой говорили, что я черезмерно худа стала, но я так не считала и чувствовала себя в весе 55 кг. отлично, чего и Вам желаю!
    Последний раз редактировалось Хельга; 08.06.2011 в 20:25.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru