Цитата Сообщение от Елена(ljka) Посмотреть сообщение
Отчитываюсь.
Состояние уже почти нормальное. Если бы порт не болел то было бы просто прекрасно. Но красота требует жертв.
До последнего не верила что порт поставят и первым делом как только только отошла пока не нащупала не поверила.
Перед операцией вкололи укольчик который так хорошо подействовал что испугаться не успела и пока везли в голове почему то крутилось "на побывку едет молодой казак" пока успела допеть была уже в операционной и потолок поплыл. Очень больно было когда на кровать перелезала но спасительный укольчик и баиньки. На ночь обезболивающее не делала так как боль были терпимые. Под утро желудку надоело голодать и он потребовал еды. Тут стало весело. Порт болит, спина болит, что то сводит (наверно желудок как будто ледяную воду огромными глотками очень быстро пью) и пока желудок не отурчится не проходит. Пришлось уколоться, что в последствии оказалось очень полезным и позволило спокойно доехать до дома (правда так и не поняла как в таком состоянии можно ехать в поезде)
Боли с каждым днем все меньше. Очень хочется поспать на боку но пока очень больно. Вчера чихнула и узнала как широко оказывается умеют открываться глаза. Смеяться больно. Встаю с кровати по двадцать минут.
В остальном все нормально. Разрезики маленькие, аккуратненькие.
Доктора очень приятные, внимательные на глупые вопросы полу адекватного пациента отвечали спокойно и доходчиво.
Поразила Марта которая как электровеник бегала по этажам, договаривалась с врачами, координировала в приемной и все без суматохи и с милой улыбкой. Просто чудо какое то как она все успевает.

Ну и как PS Вес на сегодня 95кг. В день операции было 97кг.

Расписалась много но смысл прост. Все отлично. Всем огромное спасибо без вашей помощи ничего бы не получилось.
Леночка поздравляю!!!! добро пожаловать в наши ряды!!!! и пусть тебе сопутствует удача!!!!