Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
А мне отсыпали 5 порций диматайза элит изолят со вкусом шоколада, с 2.5% молоком жирно на вкус, а вот с 1.5% в блендере взбивается отлично. И на вкус очень понравилось)
Пару раз демпинг конечно схватила, но его хотя бы могу принимать. Выпиваю 30мл и запиваю водой. Это проще,чем целую баклажку пить. Белка там немного,но все аминокислоты и витаминов много. Заметила улучшение своего состояния уже на второй день. Как начала его принимать резко снизился аппетит. Глянула в описание и поняла почему. В 30 граммах 540ккал. Но это даже хорошо, а то совсем норму не добирала. Иногда на тортики сильно пробивало, сейчас не хочу. Видимо хватает сладости сиропа этого.
Последний раз редактировалось ОЙРА; 24.11.2010 в 14:39.
А бандажикам что тоже нужно белок пить ? Я думала только шунтам, из-за малой усвояемости.
Бандажикам белок надо принимать при необходимости, если манжета затянута и основную часть съеденной пищи ты относишь БД, для того чтобы ноги таскать нужно набрать хотя бы 600-800ккал и 50г. -белка, а откуда же им взяться если не идет((.
Для этого вечером (время лучшего прохождения пищи) пьется белковый коктейль и набираются жидкие калории(какие не скажу))).
В те времена когда я была бандажиком, белковые коктейли проскакивали на ура, любые, и шоколад, и ваниль, особенно нравилась карамель-она послаще, причем все разводила молоком 3,5%. Сейчас пью только ваниль и только на воде, даже мысль о приторно-сладком наводит пристут дурноты (хотя 1 конфетку захавать могу в легкую)).
У бандажиков после оп вкус остается прежним, меняются только возможности чего-нибудь захавать, съесть бы съела, да вот только "душа" не пускает)))
нееее.. например на бандаже я стала есть сгущенку с замороженной клубникой (пачка клубники и банка сгущенки, по два дня хлебала кашицу) и шоколадные батончики бабаевские .. до этого меня вполне удовлетворяло жаренное мясо ))))) .. эх .. мясо хочу : ( зажаренное .. спиральки из говядины... а еще мне пиво стало нравитьсяна бандаже .. после снятия бандажа пиво разлюбляла, да и на сгущенку с клубникой как-то не тянет.