Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
А я вот при весе 150 кг родила хорошую дефочку))))...и беременность протекала без осложнений...дай бог каждому такую...до сих пор все мед.работники удивляются(правда делали кесарево,но это я настояла сама...о чем позже пожалела)нужно было попытаться самой родить,но я тупо испугалась(боль после кесарева такова,что и врагу не пожелаешь)
Попытаться то можно было...Да только риск не всегда оправдан.При таком весе сами бы измучились и малыш мог пострадать.У меня вес до беременности 106,рожать пошла 141кг.Беременность тоже как песня,ни токсикоза,ни прихотей разных...На 8 месяце с мужем на зимнюю рыбалку ходила.С врачами сначала спорить пыталась,мол сама рожу,а потом благодарила.Да,больно,но ребенок цел и невредим.