Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
Друзья мои! После всего пережитого мною сегодня, я сделала определенные выводы и очень призываю всех Сливов-2:
1.Очищайте от кожуры всё "кожурастое и шкурастое"!
2.Не ешьте много шоколада, от него мутит потом.
3.Ешьте больше жидкого, чем твердого или хотя бы 50/50
4.Когда только намечается чувство насыщения, не ешьте дальше, лучше подождите и, если невмоготу, доешьте еду через 10-15 мин.
5.Если все-таки все пункты будут проигнорированы, самый простой способ( пусть он неэстетичен, не до этого),вызовите у себя рвоту известным всем методом и вырвите из себя всю эту дрянь.
Никогда не повторяйте чужих ошибок, мы все знаем кто их повторяет, желаю всем здоровья, не болейте, пожалуйста!!!
P.S пункты могут быть дополнены теми, кто пережил что-то подобное или другое.
Последний раз редактировалось faina; 03.10.2010 в 20:35.