Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 96
  1. #81
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Инна,мы на бариатрическом форуме,
    говорим о похудении и своем выборе.
    Живите в палатках и с весом в 150 кило,
    это все риторика ни о чем...это когда только для себя живут,
    скорее всего эгоисты,о будующем думать не надо,о родителях
    и детях заботиться тоже не надо-счастливцы.
    Сделайте что-то чтобы кому-то стало лучше,
    а не одобряйте чужой ,не всегда правильный,выбор.
    И еще,сама по себе бариатрия счастливее нас не делает,
    мы сами себя делаем счастливыми,а похудение-одна из ступенек
    к лучшей и более комфортной жизни.
    А у монахов тяжелая и ограниченная жизнь,
    многие из них в монастыре находятся временно,
    церковь успешно пользуется талантливыми и психологически
    уставшими от мирской жизни,людьми. Но большинство,когда
    понимают,что и церковь их использует,уходят оттуда.
    Примеров масса. Другие счастливы в неведении...

  2. #82
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Осуждаем? Я не осуждаю, но когда человек, ищущий так же мифическое "что бы такого съесть, чтобы похудеть" спрашивает, как удалось похудеть мне и ответ ему не нравится, считаю, что имею право высказывать свое мнение. Есличё, я только за себя. Ну и так, к слову, в своих постах ты же сама осуждаешь. Каждый в ответе за себя и свои поступки, считает человек так, отлично. Считает иначе, превосходно, но "не учите меня жить, лучше помогите материально", подходит ко всем нам.

    Мы все одинаковые и мы все разные. Каждый из нас имеет право на свое мнение. Ты ведь так же свое сейчас пытаешься донести

    Еще раз давай по полочкам.
    Живут маргиналы так по своему желанию, флаг в руки. Из жизнь. Но ведь если они начнут рассуждать, как хреново живется людям, имеющим семьи, имеющим дом - это что будет? К ним не лезут, они не лезут. У меня точно такое же отношение, не надо вам худеть, а зачем спросили и осуждаете меня за мою же жизнь? Не я к вам лезла, ни я к вам с вопросами пристала, ни мне нужна ваша внешность, жизнь, красота, здоровье.(нужное подчеркнуть) Счастливей я этих людей, несчастнее? Не знаю, мне все равно, я своей жизнью живу.

    Про концерт Стинга могу только позавидовать, обожаю
    Последний раз редактировалось Praskusha; 19.09.2010 в 20:47.

  3. #83
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Да Инна, мы лучше - мы все здесь нашли силы переступить через страх операции, мы пытемся барахтаться в этом большом мире.
    У меня у друга сына отец от умер от ожирения, когда тот был совсем маленький, я думаю что друг рассказал моему сыну видя меня, его отец был и любим и не одинок, представляю как подростку трудно,

  4. #84
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Стинг очень хорош, Оля. Встряхнул меня и заставил оглянуться вокруг. Вспомнить о том, что жизнь не заканчивается и не начинается проблемаи в бандажом или мнимыми страстями на форуме. Она начинается и заканчивается вот как. Ты идешь сквозь серый осенний день. И видишь впереди неизъяснимо салатовую полосу свежезасеянного поля. Она светится оттого, что на нее упал пробившийся сквозь облака солнечный луч. А по полю бродит аист. Хотя откуда ему появиться? Аисты уже улетели. Но он ходит. Бодро. А теплый ветер приносит аромат грибов и прелой травы. Так было со мной десять лет назад. Так есть сегодня. Во флуд меня полностью и целиком. Тут ведь форум о проблемах лишнего веса.

  5. #85
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    И я пофлужу...
    Стинг старенький такой, лет 5 назад (если не ошибаюсь)
    была на его концерте в Олимпийском. Пел слабенько,
    но хиты,все подпевали,до того 2 часа кто-то на разогреве выступал.
    Ну живьем как-то очень грустное впечатление произвел.
    Часто не вытягивал,в телеке приятней на него смотреть.
    Ему бы поправиться не мешало...

  6. #86
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Хорошая притча о выборе пути!

    Вычитала на одном форуме,очень по теме о выборе ,
    о том как нам жить и что делать...
    "Как-то раз отец со своим сыном и осликом путешествовал по пыльным улицам города. Отец сидел верхом на осле, а сын вел осла за уздечку.
    «Бедный мальчик! - сказал прохожий, - его маленькие ножки едва поспевают за ослом! Как ты можешь лениво восседать на осле, когда видишь, что мальчишка совсем выбился из сил!»
    Отец принял его слова близко к сердцу, и, когда они завернули за угол, он слез с осла и велел сыну сесть на него.
    Очень скоро повстречался им другой человек. «Как не стыдно! - закричал он. - Малый сидит на ослике, как султан, а его бедный старый отец бежит следом!»
    Мальчик очень огорчился от этих слов и попросил отца сесть на ослика позади него.
    «Люди добрые! Видали вы где-либо подобное! - заголосила проходящая мимо женщина.- Так мучить животное! У бедного ослика уже провис хребет, а старый и молодой бездельники восседают на нем, будто он диван! О несчастное существо!»
    Не говоря ни слова, отец и сын, посрамленные, слезли с ослика, и, едва они сделали несколько шагов, как встретившийся им человек стал насмехаться над ними: «Чего это ваш осел ничего не делает?! Не приносит никакой пользы и даже не везет кого-нибудь из вас на себе!»
    Отец положил руку на плечо сына и сказал: «Что бы мы не делали, обязательно найдется кто-то, кто будет с нами не согласен. Я думаю, мы сами должны решать, как нам путешествовать».

  7. #87
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    ...........
    Последний раз редактировалось Инна; 21.09.2010 в 09:32.

  8. #88
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Как сказал Путин(перефразирую),голубые не способствуют
    демографическому росту,согласна полностью с ним.
    Я не нападаю,а наоборот.
    Все,больше не флужу))
    Последний раз редактировалось Galinka; 20.09.2010 в 09:27.

  9. #89
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    «Что бы мы не делали, обязательно найдется кто-то, кто будет с нами не согласен. Я думаю, мы сами должны решать, как нам путешествовать».
    Золотые слова. Если б народ еще и понимал это. А то ведь лезут с упреками и уговорами

  10. #90
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    Smile

    не знаю.. у нас ко всему относятся проще и терпимее-об оп знают практически все-все поддерживают ихвалят-мол молодец нашла силы...многие говорят-посмотрим на тебя и...следом..,но никто в душу не лезет не советует,что да как....каждый живёт своими проблемами и по мере своих сил и желаний...хотя народ очень отзывчивый-всегда поможет...даже разный менталитет не мешает...лично мне...имхо!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru