Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
что за фигня, даже макароны, которые раньше вообще не шли, проходят....
Без паники. То, что проходит больше чем раньше, это нормально. Всё равно больше чем нужно в тебя не влезет. У меня по-моему уже с пятого месяца абсолютно ничего не застревает в желудке, и ничего, процесс идёт по плану. Даже учитывая, что у меня демпинга нет абсолютно не на что.
И правильно praskusha говорит на счёт метаболизма. Ну его нафиг, я уже как-то привык есть всё что хочу в разумных количествах(но не гулькиными порциями), даже если вес при этом стоит и даже иногда маленько вверх ползёт, зато за 2-3 разгрузочных дня легко скидываю то, что хотел за месяц скинуть. Это лучше, чем весь месяц ничего не есть и скидывать максимум по 50 граммов в день. Такой опыт у меня был, два месяца мучал свой организм, в итоге за два месяца 3 кг только ушло.