Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
Странный у вас там порядок.
Вы совершаете ошибку, так свойственную людям, любящих заниматься всеконтролем: вы думаете за других. Подумали и за меня и за Gryzdik.
пы.сы1.: У меня уже есть первый покупатель!!! .. ха ха ха .. а дайте авансуууу? На бумагу ..
пы.сы2.: Никогда не смогу понять, да и уже не стараюсь, будущих и настоящих похудальщиц, которые в своих никах пишут вес, свои ощущения себя наподобие колобков, плюшек, шариков, чушечек, медвежат и тд и тп. Зачем? Мы здесь собрались для того, чтобы избавиться от лишнего веса, а некоторые его фиксируют таким необычным образом.
пы.сы3.: во флуд. Всю меня ..ааааааааа....
Ну вот я о чем и говорю...У вас мания прямо к людям цепляться...вот и мой ник вам покоя не дает...