Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 155

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    А что, утром даже тепленькая водичка не проходит?
    И зачем так кординально - переносить прием лекарств на вечер. ?
    Я пью витамины через пару часов после подъема, запивая водой комнатной температуры. Желудок уже проснулся и даже хочет есть. Вот я и кормлю его таблеточкой))
    Про МакДак даже слышать не могу. Попробовала как-то проглотить кусочек ранее любимого роял-чизбургера - всю обратную дрогу, а ехала я за рулем....., плеваласмь как верблюд, пока не вернула съеденное.
    Меня больше расстраивает что не проходят Суши и ледяные газированые напитки.
    Но как уже писалось ранее многими уважаемыми форумчанами - все индивидуально. И меня даже пугает перспектива научиться обманывать бандажиу и начать есть как раньше.
    Мы знали на что шли. И о том что нам придется кординально менять свою жизнь и осваивать культуру правильного питания нас неоднократно предупреждали!!! Действительно - знать и осознавать - понятия разные.

  2. #2

    По умолчанию

    Ну как встала еще часа 2 не могу ничего в себя впихнуть.... Я ничего и не переносила... Пила по глотку раз в 10 минут АЦЦ тот же... Перед каждым глотком предварительно разогревая-))) Ну согласитесь, что это не очень удобно-)))) У меня вечером суши проходят-))) Если есть оч. маленькими кусочками... И газировку я пью. С той лишь разницей, что не могу как раньше выпить ее залпом, а по глоточку оч. даже ничего проходит-)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru