Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
Преднастрой к 8 марта..
ПОМНИТЕ: мы являемся" прекрасным полом".Нам необязательно носить галстуки.
Если мы захотим освоить мужские профессии нас назовут первопроходцами, а если они захотят освоить женские профессии их назовут геями.
Мы должны обращать внимание сразу на несколько вещей.
Мы всегда знаем где наши носки.
Если мы выйдем замуж за наследника престола мы будем королевами, если мужчина женится на наследнице престола он будет просто мужем королевы.
Если нам изменяют - мы жертвы. Если мы изменяем они рогоносцы.
Мы чувствуем как ребенок шевелится в животике. Первое слово которое они говорят это"мама".Нас отпускают в декретный отпуск. Мы всегда присутствуем при рождении наших детей. Мы кормим грудью.
Мы живем дольше .Мы меньше потеем.
У нас есть международный день, посвященный нам и на самом деле мы просто супер.
Отправьте это всем своим подругам, пусть знают,что мы - самые лучшие!!!!!!!
Пы.Сы. Мужчины любят красивых и недоступных, пойду накрашусь и спрячусь в сейф!