Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
David !Ты наверняка сразу подскажешь : описаны ли примеры выполнения бпш ,вообще не трогая желудок (только укорачивают участок всасывания), или это технически невозможно ? Или неэффективно? В общем есть ли какая-то инфа по такой модификации ?!
Не знаю. Как мне объсняли, нельзя оставлять желудок в полном объёме, т.к. очень большое количество пищи проходить будет через кишки, где наложен анастомоз (в общем соединени со швами) и это очень вредно, может образоваться язва в кишечнике.
Но лучше всех изучила вопрос Каммилла.