Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 763

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Без паники! У меня вообще, в первый месяц, на 2е недели вес вставал (и потом неоднократно), а потом тронулся. Совершенно не о чем пока беспокоиться, организм перестраивается, подягивает кожу, убирает объемы, да и просто отдыхает - он работал, исхудал, ему надо было остановиться, подумать, оклиматься... Не переживай, он немножечко подумает, подремит и снова будет тебя радовать, сброшенными кгшками

    п.с. я вон, в этом месяце, вообще в + ушла...
    Ольга, тебе с 58 кг можно и плюсик, ненадолго. Ты и так уже красотка. А мне ещё идти и идти, моя минимальная цель 74-69кг. Но не 90!!!!! Хотя сейчас уже в одежде, мне очень нравиться отражение в зеркале.
    Последний раз редактировалось alina velikay; 15.01.2010 в 11:41.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru