Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
Пообщаешься пару раз с белым другом и освободит... Меня застревания, очень на долго отрезвляют. Сейчас вот, полная апатия к еде, уже больше месяца. И конечно-же безумое счастье от того, что я наедаюсь четверью котлеты или 3-мя криветками, каждый раз выхожу из-за стола счастливая, как подумаю сколько-бы я могла сожрать...Счастье! Но у меня ни разу не было рвоты, а вот Бандажички, частые "любители", пообщаться с белым другом, тет-а-тет.
Надо, что-б Вы осознавали все риски...и были готовы с этим жить и бороться. Доктора, обязательно Вас об этом спросят при консултации.
п.с. Я вон, с утра мучила 1 котлету, только что доела, уф... ща за ребенком в сад побегу, на полный желудок.
Последний раз редактировалось Хельга; 14.01.2010 в 16:28.