Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
Ну вот теперь мой "строгий ошейник" слегка затянут. В 9-15 сделали регулировку и в 11-00 я была на работе. Попробовала что- нибудь пожевать ( с утра завртакать не стала), съела банан маленькими кусочками - минут сорок с ним боролась. Мой обед до регулировки состоял из салата, супа и второго + кофе, иногда с чем-нибудь сладким. Сегодня решила обойтись паштетом. На тарелке 5 кусочков, где-то 5*5*0,5см. Осилила 2. Просто наелась. Правда не смогла отказаться от кофе, но заказала не как обычно Латте (200гр.), а маленькую эспрессо. Выпила пару глотков - всё - сил нет столько есть. Ощущение какого-то обжорства.
Анютик!
Здорово кушать, как птичка?
Так интересно читать, про Ваши ощущения (гы-гы-гы). Когда-то и у меня это тоже было в первый раз- казалось, я для себя Америку открыла (Ого, я могу ТАК МАЛО кушать! Ущипните меня, это не сон? )