Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 763

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    У меня, что-то похожее. Ем ради удовольствия, а не от голода. Лучшее средство, когда нечего есть. Так и слив свой растянул.
    А теперь, если я правильно поняла, вы сделали шунтирование?И как теперь ситуация?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    А теперь, если я правильно поняла, вы сделали шунтирование?И как теперь ситуация?
    Да, шунтирование, но не желудочное (ЖШ), а билиопанкреатическое (БПШ). А ситуация в норме, ем сколько хочу, но правда сколько ел раньше не входит, всё-таки желудок на 100% не растянулся - вечером после работы - мисочку супа (икеевскую), через 30-60 минут второе - криную ножку с картошиной (но порции маленькие). А иногда только суп (зависит от того сколько и чего наготовят дома), будет суп и второе съем и то и другое, будут ещё салаты и мясная нарезка, съем ещё и их (покрайней мере попробую), будет торт поем и торт. В общем - чем меньше готовых продуктов дома, тем я меньше съем. После операции могу к еде относиться равнодушнее - ну нет и нет.
    А вес 102 - 103 (был 160) (минимум 90 кг)рост 182, но вес поднялся из-за спортзала и спортивного белка - мышцы растут, а они тяжёлые.
    Я вообще-то много про себя писал в теме ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ и других.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию bdavid

    А про вашу вторую операцию, имею ввиду что это за операция, оказывается я ничего еще и не знаю, спасибо,обязательно схожу почитаю всё и про операцию и по указаной Вами теме.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru