Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
Девушки, скажи мне что-нибудь хорошее! Через день самолет, через 2 дня - ЖШ. Что-нибудь, чтобы мне не так страшно было. И ведь даже не понятно, что страшнее всего. Гастроскопия, наркоз, что будет потом, или что будет в старости? лет так в 70? И еще полотенце надо брать или там дадут? Мое сообщение - полный цирк. Просто я еще сумку полегче пытаюсь собрать. А кружку? А вот сомнений в том, что похудею - нет. И это радует. Начиталась вас всех.
Nota, не волнуйся, всё будет замечательно! Врачи – профессионалы, клиника – хорошая, медперсонал - доброжелательный.
Мне делали ЖШ почти 2 месяца назад. Гастроскопию я делала первый раз в жизни, неприятно, но вполне терпимо. От наркоза отошла достаточно быстро, тошноты и рвоты не было, болей тоже никаких.
Вещей бери минимум. Полотенца, ложки, вилки, чашки - всё дадут, ТВ в палате. Воду, прессу и т.д. можно купить в клинике (в буфете, киоске). Я брала пижаму и тонкий длинный халат.
Желаю удачи!