Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 682

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Member Аватар для solga
    Регистрация
    13.08.2014
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    39

    По умолчанию

    СЛИВ 4 года
    Cегодня: Рост 164, Вес 71 кг. Максимальный вес 111 кг.
    Краткое содержание предыдущих серий.
    Проблем с лишним весом в детстве не было. Вес был 59-63. После каждой беременности прилипало по 5-10 кг.
    • В 25 – 30 лет 67-75 кг.
    • В 30 - 45 лет 75 – 85 кг
    • 45-46 от 85 до 95 кг
    • 46-47 95-104 кг. Когда увидела 111 кг на весах – решение было принято за 1 минуту

    Основная причина набора веса – большие порции и недостаточная физическая активность. Основу питания составляли мясо, рыба, овощи, молочные продукты. Сладостей, сахара, хлеба, сдобы не было.
    На первый взгляд, порции основных приемов пищи были средними, но я все время подъедала и за всеми доедала. То сыра, то ножку куриную за ребенком, то пару штучек картошки итд. Занималась спортом 1-3 раза в неделю.
    НО!!!!! Это самое ключевое потребляла больше, чем сжигала.
    СЛИВ в августе 2014. За год снижение веса до 68. Но стабилизировался вес около 70-71.
    Первые 2,5 года особых проблем не было. Увидев такой стабильный результат стала позволять себе отклонения. То сушку – сперва одну, потом до 10…То мороженое – сперва раз в месяц, потом каждые выходные……. Сперва все было в пределах +-200-400 гр., потом +1-3!
    Как ни странно, для меня самым тяжелым временем для удержания веса стала весна. В прошлом году скачок веса до 76! Справилась. И этой весной подъем веса до 76!

    На сегодняшний день 71!
    Является ли мой отчет “розовыми соплями” – не думаю….
    Мне очень непросто удается удерживать вес. Непросто потому, что проблема с головой. Все время хочется “что-то подъесть”. Вот это и подводит. Операция до сих пор работает. Мои порции в разы меньше моих стройных друзей. Но у них нет постоянной потребности пожевать.

    Но, тем не менее, я справилась! Ура! Спасибо всем моим друзьям за поддержку, и я благодарна докторам, что помогли мне полностью изменить мою жизнь.

    И сразу отвечу на вопрос, который обязательно возникнет. Я ни минуты не пожалела о сделанной операции и при повторной возможности выбрать операцию, выбрала бы опять СЛИВ!

  2. #2
    Junior Member Аватар для Regina
    Регистрация
    17.02.2015
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Слив, 3,5 года.
    Вес 65 кг, оперировалась 115. Бывает анемия, тк забываю принимать витамины, порции не увеличились, ем по прежнему из розеток, насильно ничего не пихаю.
    Жизнь однозначно улучшилась!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru