Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
Есть определённые показания при которых снижается планка ИМТ, для проведения оп. сопутствующие заболевания, которые после оп. облечаются или исчезают, к примеру. Насколько понимаю, они у вас присутствуют. Но на месте врача, я бы сначала вас отправил к психологу, который консультирует бариатриков которые идут на оп. в правильности понимания целей и результатов оп.
В стране ,где я проживаю , мне предлагают только внутрижелудочный баллон. Так как по местным правилам , только при ИМТ 35 разрешено , при условии сопутствующих заболеваний.
Но баллон я не рассматриваю.