Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
возник вопрос: относится ли сюда сладкая пища, но не с сахаром, а подслащённая сахарозаменителями (тем, что разрешены диабетикам)? И тот-же вопрос относительно напитков без сахара, т.е. "диетических" или "лайт" (как известно, "жидкие калории" - одна из причин последующего набора веса т.к. бариатрические операции от них не защищают, а напитки-лайт - 0 калорий, хоть на вкус и сладкие).
Напитки газированные придется исключить после оп из рациона.
На что именно у вас будет демпинг - никто заранее не скажет, может вообще не будет, а может и на вполне безобидные продукты случиться, а может и на воду. Но как правило да, на жирное-сладкое, а так как в сахзаме сахара нет, то логично, что демпинга на сахар не будет, но как ваш организм воспримет химию или стевию - большой вопрос.
Уважаемые все. На сайте размещены 4 врача, кто оперировать будет? Я думаю со мной многие согласятся что все хотят к Феденко В.В. и Евдошенко В.В., а там еще двое добавились. Не может быть такое что записывалась к одному, а оперировать будет незнакомый врач?
Уважаемые все. На сайте размещены 4 врача, кто оперировать будет? Я думаю со мной многие согласятся что все хотят к Феденко В.В. и Евдошенко В.В., а там еще двое добавились. Не может быть такое что записывалась к одному, а оперировать будет незнакомый врач?
Вы, наверное, недавно на форуме, иначе бы Вы знали, что все эти врачи очень опытные и уважаемые доктора. Раньше это были две команды Феденко и Яшкова, теперь они объединились в одну, так что в любом случае Вы в надежных руках.
Извините Слив на следующей неделе, паникую
Не хочу ко всем, хочу к тому с кем разговаривала.
Поговорите об этом с доктором. Если он будет на месте, не думаю, что откажет. Но Вы зря переживаете. У меня в июле оперировали дочь. Я очень боялась за нее, реакции со стороны её организма на вмешательство, на наркоз. Я не переживала только за компетенцию докторов, я знала, что она в надежных руках. Всё будет хорошо. Удачи Вам!
Вы находите клинику, готовитесь несколько месяцев чтобы выкроить отпуск, пройти все анализы, подлечить желудок, Вы приезжаете за тысячи километров к конкретному человеку с которым Вы общались и которого выбрали (так как эти операции делают много где). И честно без обид мне других пусть и "раззамечательных" не надо, пусть других оперируют кто на них согласится! А сегодня захожу на сайт и вижу народу прибавилось из врачей! Ладно доеду буду разбираться.
Здравствуйте! 29-ого ноября буду Сливчиком. Перечитала формум от А до Я. Возник такой вопрос: 4 года назад мне длали по-женски лапароскопию. После операции мне поставили эпидуралку. Ночью я собралась в туалет и два раза упала в обморок. Давление было ооочень низкое. Было ли у кого-то похожее, что после операции сильно падало давление? Спасибо!
После любой операции может быть все, что угодно. Вставать и все остальное делать надо с разрешения медперсонала и прислушиваясь к себе, тогда ничего плохого не случится.
Где делать будете?
Наташенька, у меня был один обморок ночью после оп. Давление мне никто не мерил, но думаю, что оно было низким. Все обошлось, но если есть возможность, хорошо бы кто-то присмотрел за тобой первые сутки. Я была одна в чужом городе.