Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 1016

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    Кирюшка,по вам видно,что анемия УЖЕ достала то что у вас было,вместо мозга.Теперь у меня ясно сложилась картина и про этого сумашедшего Бамбра и про вас.Вспомнила,он при помощи вас,клянчил деньги на реконструкцию при недавней поездке на отдых и новокупленной квартире.С вами и с вашими анемиями в сознании,всё ясно.
    Ну пипец,засвистелась амнезийная окончательно.)))Кто клянчил?Я? Дамочка,вы когда бредить начинаете ничего дурного не курите?Или инет штука такая,брехнул что к носу пришло и испарился?
    Последний раз редактировалось ionna69@bk.ru; 10.03.2016 в 14:50.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru