Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
Делают примерно лет 5.
Переделка ЖШ и БПШ в SADI теоретически возможна, но игра не стоит свеч: технологически это очень трудно, но главный вопрос - а зачем? Если у вас уже сделано ЖШ и БПШ, пределка в SADI нерациональна (ничего принципиально нового вы не получите). Вот если есть недостаточно эффективный СЛИВ, тогда это совсем другое дело.



Да.



Статистика примерно 5-летняя. Начало применения операции - 2010 года. Если кого-то интересует детальная информация, можно выслать ссылки на полнотекстовые статьи.
Для информации: даже такой энтузиаст БПШ, как ЮИ Яшков, в течение уже целого года почти полностью перешел на SADI.
Коль объявляется начало выполнения операции SADI, хотелось бы уточнить стоимость операции, стоимость реконструкции Слив в SADI, как переносится операция, сколько дней необходимо провести в больнице после данной операции и естественно очень интересует правила питания в послеоперационном периоде. Спасибо.