Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 8 из 8

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Ничего вам не даст средняя температура по больнице, у каждого свой собственный сценарий. Лично я считаю, что у вас хороший сброс, у меня после жш в первый месяц много меньше ушло, чем у моих сотоварищей по оп, но это не показатель вообще, у всех по разному шел процесс.

  2. #2
    Member Аватар для Татьяна Nor
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Конечно,я не показатель,и начальный вес до операции у меня был не зашкаливающий,и я например очень довольна,если у меня ,например будет уходить по 200-300 грамм за два дня в первый месяц.И вообще я бы была очень довольна,если бы теряла в дальнейшем по 2 кг в месяц.Но организму самому виднее,как ему лучше худеться,Зачем форсировать события? 7 кг за две недели,это много.
    Когда я была на похудательных программах,то 7 кг уходили за 5-6 месяцев!
    Последний раз редактировалось Татьяна Nor; 02.03.2015 в 15:53.

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    3

    Smile

    Счастливица. ...... читаю и слюнки глотаю от БЕЛОЙ зависти.
    Ну ничего ничего я тоже скоро буду в Ваших стройных рядах СЛИВНОГО батальона !!!
    Удачи в новой ветке стройного лабиринта. ..

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    15.01.2015
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    1

    Smile

    Спасибо девочки за ответы!
    Вес стоял 5 дней, сегодня двинулся.
    У меня столько вопросов.
    Самый первый-ночная изжога, она меня попросту лишает сна, может у кого было такое, напишите, пожалуйста, как боролись?
    По питанию-легко идет лишь "молочка", немного, но скажем хорошо. Я вот все думаю, а когда станет понятно, что можно что-то другое. Дело в том, что аппетита у меня нет вообще, но и молочную продукцию уже видеть не могу, на детское питание изжога. В общем и целом именно она и беспокоит. Я врач косметолог, если есть вопросы по моей специфике с удовольствие отвечу.

  5. #5

    По умолчанию

    привет мне сделали операцию слив 04022015 , меня тоже очень часто мучала изжога по ночам , но я начала принимамать таблетки париет и всё как рукой сняло

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru