Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
Добрый день! У меня после шунтирования прошло чуть больше месяца( с 23 апреля). Все это время мое питание состояло из бульона, детских консервов (мясо, фруктовое) и протеин в детский йогурт. Сброс через месяц был 9кг ( я считаю мало). дня три назад начала подключать общие продукты съела 2 яйца -утром +300гр., вчера съела бульон не пустой а с курицей и макаронкой (3 штучки) курицу делила с собачками. и еще 1 котлетку меньше середины ладошки. Хлебобулочные не ем с момента операции, а так же сахар, газ. воду, да вообще еще ничего. Сегодня +500гр. на весах 91 900. Я в шоке!!! Как же так? Воды пью не менее 1.5л, уже пью витамины, изолят белка. Ничего не болит, демпинг в виде сонливости на йогурт+вода+протеин. Рвоты не разу после ОП не было.
Доктор как же так? И еще надо ли показаться к Вам месяц прошел или попозже?? Жалоб нет, кроме прибавки веса. Спасибо, с уважением Юлия